Сергей

А хотелось бы вернутся в студенческую общагу хоть на пару месяцев?

Ответы · страница 4
Артём Блинов

Всему свой предел-надо жить дальше,не только общежитием с студентами.

Артём Блинов

Светлана Костырева

в колхоз осенью посылали...весело было! на ходу засыпали...обхохочешся

Николай Авдеев

хоть я и был студентом, но я не жил в общяге, но наслышан, можно было бы

олеся иванова

нужно зделать настоящие прекрастным , тогда и в прошлое не захочется

Вера Слабухо

Я никогда не жила в общагах и всегда завидовала своим одногрупникам

Владимир Гараган

Боюсь на пару месяцев я уже не потяну, давай махнем на пару неделек.

Алена Компаниец

хоть я там и не жила... иногда хочется, только именно в нашу общагу...

Сергей Стеканов

Да, как раз в тот момент когда приходит посылка с салом и колбасой.

Сергей

Ляпота )))))

Ольга Жигарева

не жила в общаге, но в студенческие времена хотелось бы вернуться

Дима Иванов

я по тараканам не соскучился да и талонной системы снова не охото

Вячеслав Перминов

Я ни когда не жил в общаге,тем более институтов не заканчивал...))))

Александра Ватагина

Да.....Вспомнить время золотое!! Хотя и бедное,но оч-ч-чень веселое!

Надиша Камбарова

В общаге не живу, но все еще учусь, так что ностальгией не страдаю

Анна Абрамкина

Я как раз в ней и очень хочу отсюда убежать. Хоть на пару месяцев.

Влада Демьянова

Дождись лета. Но сначала выживи на сессии

Yust_777

Может, на пару неделек, не больше! 🙂 Больше печень не выдержит! 😞

Камерленова Гульхан

Я мечтала жить в общяге в студенческие годы, но никогда не жила.