Руслан Кирьяненко

какое моё любимое хобби особенно кое что собирать я коллекционер

Ответы
Владимир Костарев

Почём знать... Всяк дурак по-своему с ума сходит. Это народная поговорка, не в обиду. Некоторые скоро начнут коллекционировать целые созвездия для коллекции.Интересно, кому они предъявят на них права? Разве они умные?

Г.
Геша .....

Ну да здесь все телепаты сидят. Ты сам то понял какой вопрос задал??? Может ты туалетную бумагу разных производителей собираешь?Ты уж на сайт угадалка иди а не спрашивалка сиди.

Наталья Кигович

Моё любимое хобби было,которому я посвятила всё свое детство-это хореография ,13 лет от занималась.

Валерий Тим

я собираю рифмы...вот например, коллекционер-милиционер, приветик-цветик, любовь-морковь...

ОК
Олег Керичинський

Ну и колекционируй себе на здоровье, а зачем об этом в Спрашивалке писать?

Светлана Сысоева

вы известный чел, что бы знать? или вы хотите что бы мы гаданием занялись?

Ирина Бутяева

ЭТО У ВАС НАДО СПРОСИТЬ КАКОЕ У ВАС ЛЮБИМОЕ ФОТ!!!!!???)))))) КОЛЛЕКЦИОНЕР

Ер
Ерден

раньше собирал монеты, переехал в другой дои и они где то потерялись

Марина

странно. Я буду голову ломать?? Хочешь - скажи, не хочешь-не надо

Валентина Гайсина

Наверное эмоции, положительные еще никому не были во вред

Руслан Мусапыров

твое любимое хобби собирать имена экстрасенсов помоему

Игорь Воронин

Да я знаю.в одном доме живем ты меня не узнаешь?!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Дудкин

наверно сыскивать новые штучки для своей коллекции

Yas'ka Maznyuk

Оо..не по адресу ты обратился..я те не экстрасенс))

Александр Тихонов

Фантики,монеты,бумажки(акции,деньги рекие и т.д.)

Ирина

твое хобби монеты древние собирать (отгадала?)

Ирина

Блин, тогда колись!

Руслан Кирьяненко

собирать сд

Василий Зуевский

Случаем, не партнёров ли ты коллекционируешь?

Cергей Храпин

ну судя по аватарке....друзей или пивные банки

Андрей Филькин

Что плохо лежит-Русский. Нет- Клептоман.)))

Хозяйка Медной Сковороды

Так и я коллекционер!....А моё хобби какое?