Инна Лукашова

Хотите попасть в настоящую зиму? 😁 Приезжайте в гости!!! 😊😍🖼

Ответы
Сапиюла Султанмагомедов

Все микробы наверное дохнуть!😄 Но морозы чувствительные. Берегите себя! У нас пока 10-15 тепла. Снега нет.Но зато густой влажный туман,сырость. Скорее бы снег. Но он только в горах.

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка!!! Мы привыкли уже к таким зимам! 😊😘

Сапиюла Султанмагомедов

Удачи Вам во всем!

Инна Лукашова

Спасибо, мой любимый Сапиюлочка! Взаимно! 🙏

Я? Кто?!

Неа. Мне своей хватает. С минусом и влажным воздухом с ветрами. Холодища зверская. Бррр. Но и неплохо тоже. Лето ценить буду больше. И жару

Инна Лукашова

Ну да... 😊

Анатолий Иванов

Приехал бы! С удовольствием! Но 12 лет назал я уехал от такой погоды-живу в зиму,на мой взгляд,в мерзопакостной! Влажность до 100%.

Инна Лукашова

У нас хорошие зимы! 🙂

Анатолий Иванов

Я жил в резко континентальном климате.И он мне нравился.

Анатолий Иванов

Нижнеудинск-у вас тоже такой... а я жил в С.Казахстане.Там морозы недавно были -45.

Инна Лукашова

Говорил здесь кто-то... 🙂

Владимир Алгиз

Adeptus Vaasc

Счас, говорит масло и незамерзайку проверять будем, -63, сча к обеду потеплеет, -57, норм будет.

Adeptus Vaasc

С квантми точно!

Adeptus Vaasc

Ти лапа, с тобой точно 🤗

Adeptus Vaasc

Титечки есть?

Adeptus Vaasc

Это важно!

Владимир Коваленко

Игнуля,приглашаются все желающие? А пельменями, вареничками с картошкой потчевать будешь?

Владимир Коваленко

Счастлив и везуч тот человек, увидевший сей погребок, а попробовать на язычок-что выиграть по лотерейному билету!

Инна Лукашова

😁👍 Приезжай в гости, и тебя выигрыш не обойдёт!

Владимир Коваленко

Иннуль, всяк выигрыш возбуждает, боюсь перевозбудиться! Насколько я понимаю в медицине-это лучшее средство очищения души и тела. Тело становиться что накрахмаленная, утюгом выглаженная, сорочка из хлопка без единой морщинки! Чем не салон красоты!😳

Владимир Коваленко

Славно когда тебя понимают! Да ещё и настроение поднимают!

Надежда Борисова

А у нас 3 с плюсом, весь снег растаял и дождик вчера лил цельный день,каток опять стал

Инна Лукашова

Ужас! Вот так зима! 😁

Надежда Борисова

Ох и не говорите- завтра обещают минус 2- сплошная корка льда будет

Инна Лукашова

У нас в субботу -4 обещают! 😊 Но таять снег не будет, я думаю! 😊

❤️Мышка С Марса❤️

😒ох, минус 42... не дай бог такого мороза) в Москве был такой, когда ещё меня не было)

Инна Лукашова

Мы привыкли к таким морозам! 😊

❤️Мышка С Марса❤️

😊а я - нет))) лучше минус 2))

Ina Jin D Rin

🤔 А по ощущениям -66 - такое было на той неделе в пятницу в Челябинске

Инна Лукашова

Ого! 😳

Ма
Марина

Попадала в такую ситуацию в Новосибирске. Для моего организма это ужас ужасный.

Инна Лукашова

Вы же, вроде бы, из Иркутска? 😊

Леонид Музафаров

Я был на арктическом побережье Якутии, там был минимум минус 49, мне это знакомо.

Инна Лукашова

И нормально, да? 😊

Леонид Музафаров

Нормально, ветра нет. А самое интересное, тишина такая стоит что слышно как часы на руке тикают.

Инна Лукашова

Ничего себе! 😊

Валера Которашвили

минус там перед цифрой лишний, если его не было бы, обязательно приехал бы 😂

Инна Лукашова

Ох, хитрый какой!!! 😁

Валера Которашвили

а то ж 😊

Лю
Любовь

🖼 Вы настоящей зимы не видели...Я 27 лет прожила в Норильске....

Инна Лукашова

Ого!!! 😊

Лю
Любовь

Да!! А снег выпадает в конце августа...

Инна Лукашова

Да??? А лето когда? 😊 А осень есть?

Лю
Любовь

Весна+лето+осень с конца мая до 1 сентября (иногла) а так до середины августа. НО!!!! Какой красоты!!!!!!🖼

Инна Лукашова

Да!!!! 👍

Вера Гудкова

Инночка, у вас снова холода, а у нас в среду +3 обещают, скользко будет.

Инна Лукашова

Сегодня отливаю. 😊 Скорее всего отойдут.

Вера Гудкова

Рада, что дома Инночка!

Инна Лукашова

Да, Верочка, доктор мне подарок сделал!!! 😊 Отпустил домой лечиться, а больничный лист до 29-го! 😊

Вера Гудкова

От всей души желаю, чтобы все напасти ушли от тебя подальше. Скорейшего выздоровления!🥰

Инна Лукашова

Спасибо, Верочка!!! 🙏😘 И Вам всего самого наилучшего!!!

Дрок Виктор

У вас что, нет сервиса чтобы отправить её желающим? Ну во-о-от, блин ...

Инна Лукашова

Придётся приезжать самому!!! 😁

Дрок Виктор

Иэххх ... Придётся. Куда ехать.

Инна Лукашова

В Сибирь! Готов? 😁

Дрок Виктор

Блин. Не готов. Надо храбрости набраться. Маловато её у меня.

Инна Лукашова

Трусишка!!! 😁

Си
Сибирячка

Тоже сорокет был. Стена промерзла в квартире до ледяного состояния.

Инна Лукашова

Ужас...

Чужой

В это время год назад у нас было круче -53, а в этом гораздо теплее -28.

Инна Лукашова

Это где?

Чужой

Город юности его ещё называют городом на заре. ✌️

Инна Лукашова

Комсомольск-на-Амуре? 😁

Чужой

Точно.

Чужой

👌

Al
Alex

Нунафик... вполовину меньше уже задолбало) А ещё вся зима впереди😂

Al
Alex

🌹на вот.. не мерзни)😉

Инна Лукашова

Спасибо! 😁🙏

Елена Дробчак

привет..только что оттуда....))))было ...намерзлись...как цуцики😁

Елена Дробчак

Инна..куда наш Газинур делся??? что то давно не видала

Инна Лукашова

Недавно комментировал мне что-то! 😊 Наверное, зазнался!!! 😁

Елена Дробчак

передай привет..🙂

Инна Лукашова

Хорошо, Леночка, если объявится, передам! 😁

Dmitriy Raytan

Ну и зачем там жить, хотя бы на зиму выезжать в теплое место...

Dmitriy Raytan

Пока ?

Инна Лукашова

Я не предсказательница. Не могу предсказывать будущее. 😁

Dmitriy Raytan

Ну можно жить прожмвая что есть и будет так, как я хочу!

Dmitriy Raytan

😇

Виктор Царионов

СПАСИБО У НАС ТОЖЕ ТАКИЕ БЫВАЮТ С НАСТУПАЮЩИМ ВАС💋🌹🎄🥂🐉

Инна Лукашова

Спасибо!!!! С Новым годом!!! 😊🙏😘