Павел Дубинин

А кто готов принять у себя беженца??И из какой страны???

Ответы
Тамара Грачева

Я точно не готова. И не только у себя дома. Беженцы имеют свойство, после того как сбежали из своей страны,оставаться навсегда в чужой.

Евгения Мерзликина

он с деньгами?не старый? в уме? и пр пр пр..вы пжлст напишите его статус..положение..и скиньте ..а вдруг...я его пристрою...куда надо!ок?

..
...

А от чего он бежит или сбежал? Так можно всю жизнь бегать.... И почему собственно нужно кого-то принимать?????? Хм...

Павел Дубинин

Ну там уже тоже народ думает куда бы уехать!!!А пока у нас живут и работают украинские беженцы с Одессы,Мариуполя и др городов!

..
...

Ага маленько приуели эти беженцы кричат Вы нам должны....

Ка
Калипсо

Согласна с Еленой. К нам, в Приморье, шли эшелоны с украинцами-беженцами. Часть разместили на базе отдыха в лесу. Собственное хозяйство, ферма, молочко-яички, свежий воздух. Прошло время и хозяин добросердечный и милосердный, с которого не убудет праву беженцев кормить, и говорит им:Ребята,а не хотели ли бы вы... мне немного мне помочь, урожай собрать? ..Знаете, что ему ответили?))... Чегоооо??? А мы что сюда работать приехали на тебя?! И вообще, что это за дыра такая?! Мы во Владивосток хотим!... Вещи им, бедолагам, всем миром собирали. А они, оказывается, только деньгами берут! А вещи выбрасывают. Работать не хотят, оккупируют прокуратуру, что типа им не выплачивают. И выплачивают, но мало /я просто в правоохранительных органах работала ещё совсем недавно-вкурсе этих дел/.Вы там про Белорусскию упрмянули. Так вот, Лукашенко беженцев к себе не впускает. И не приглашает) Им такой контингент не нужен. Те, которые мгновенно отказываются от своей родины, гражданства... Ну бабы-дети, ладно, старики. Пусть бегут. А вот мужики могли бы остаться и повоевать за освобождение,так сказать. Не знаю, я воспитана советской властью, если человек сегодня сбежал, дезертировал. А ещё как бывает, стариков там оставят, а сами примчались. Так он завтра вас, нас, Россию-тем более продаст и предаст) Беженец беженцу рознь. Не надо огульно всех звать и принимать. В военное время всегда много мусора всплывает на поверхность)

..
...

Нет слов просто.....

Николай Богомазов

В первой волне беженцев сматывались торгаши в основном. А они работать не приучены.

Мартина

не приму, у меня свои европейские ценности. Всех н@х,что бы не борзели,забывая из какой з@дницы несут ноги

Ник Ци

Приютить, накормить, спать уложить, и ночью на донорские органы разобрать👍👍😆😆😆

Ве
Вера

не война на всей территории, лучше в социальные службы. иначе для вашей семь наступит РАЙ

Ke
Keeper

Похоже, скоро с Украины придётся: друзьям там совсем худо, а на вокзале я их не оставлю.

Андрей Герасимов

Я не готов, у меня с Афгана еще, два пленных духа в подвале живут.. ))))

Наташа Белугина

Я готова. Если человеку плохо и негде жить, плевать кто он и откуда.

Anin

у меня был из Узбекистана, в принципе наверно еще бы смог принять

Де
Дерсу

А вот беженцев из России, точно уж нигде никто не ждёт...

Константин Саратовцев

Пусть у себя сами в своей стране жизнь устраивают.

Angelina Goncharova

ага - примите кукушонка - и он вас же выживет

Ольга Глинка

не готова.Так как в моём доме живут дети...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вы откуда сбежали и какова причина ??..))

Павел Дубинин

Я в своей стране живу!!!!!!!!!Вопрос то к вам а не ко мне!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я дома живу!..)))

Александр ))

Уютненько так разместились...

Павел Дубинин

И готовы ли вы взять беженца к себе домой????

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Скорее да, чем нет..

Александр ))

Из жалости??? Ну араба из Ливии, допустим...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не из жалости, а от человечности. Везде люди.

Ольга

Из России, сбежавшего от жены.😀

Надежда Генералова

Только родственников с Украины.

Надежда Гончарова

Упаси Бог!Мой дом-моя крепость!

Просто Человек

В рабство лучше определить.

Зульфира Джораева

а он с какой страны бежениц