Вредное Ископаемое

ну и кто меня от крокодила защищать будет?

Ответы · страница 4
Наталь

Благоразумие)))

Наталь

а я уже ждала чего-то забавного)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Мне кажется, задача и так вполне информативна, чтобы к ней еще и решение искать. Но подумать стоит.

Наталь

мальчика звали Изяслав... В одних случаях от представлялся, как Изя, в других - как Слава)))

)))) У меня сосед за забором - Славик Микельсон. Абсолютно обрусевший, с абсолютно русским стилем, - даже раздолбайство присутствует в нужном объеме. От евреев у него только фамилия. Слава отдавал сына Олега в школу и долго объяснял, что, может быть, будут дразнить - ну, жиденком там, или еще как. Не обращай внимание и не плачь. Вечером Олег пришел зареванный. Славка налетел на него: "Ну, мужик! Обещал не реагировать на еврея или на жиденка..." На что Олег сказал: "Пап, они меня татарином обозвали..."

Наталь

)))))))))

Се
Сергей

Видимо,бегемот

Вредное Ископаемое

у него большой рот😆

Се
Сергей

И то,что под животом живёт)

Просто Жора

Живи в России!

Вредное Ископаемое

так в зоопарке есть крокодил

Вредное Ископаемое

ого. его директор зоопарка спаивает😧

Thor Johnson

Боевой Кот!

Thor Johnson

А если заменить? На буйвола?

Вредное Ископаемое

у него нет такого горба. я посмотрела щас разницу

Thor Johnson

Жаль. Не хотелось бы чтобы Вас взяли за браконьерство.

Вредное Ископаемое

я ж оставила ему жизнь. на мечту забила

Thor Johnson

Молодец! "Верной дорогой идете товарищи"

Александр Сысоев

Чебурашка

Александр Сысоев

для красоты,чтоб на пляже красоваться

Вредное Ископаемое

зачем красоваться. не девочка же

Александр Сысоев

ну с брюхом ходить тоже не вариант,я люблю и уважаю свое тело и не хочу быть мерзким жирдяем

Александр Сысоев

уже нету,я с фераля занимаюсь,уже пару кубиков появилось,еще чуть чуть и вообще буду красавчек

Вредное Ископаемое

девчонок малолетних привлекать начнешь😂

Сэ
Сэм

Охотник

Сэ
Сэм

Настя ну прости меня ......но так я захотел

Вредное Ископаемое

вот точно не нужно так делать. не нужно позволять себя унижать. нужно иметь честь и достоинство. тогда не будет такого унижения. отвратительно смотреть на " мужчину" на этой картинке

Сэ
Сэм

Гордость приводит к одиночеству

Вредное Ископаемое

гордыня. грань нужно чувствовать

Vi
Viktor

Тарзан

Vi
Viktor

Разрешите представится Тарзан Петровичь!:-D

Вредное Ископаемое

не похож. я в мультике видела😁

Vi
Viktor

Так тож мультик. А это реальность

Вредное Ископаемое

хоть бы пальму на заднем плане нарисовал😆

Dilirium T

Мущина

Вредное Ископаемое

муЖЧина , это знаю. а ваще слово мне неизвестно

Виталий Ерохин

я могу

Виталий Ерохин

а что в аве не так?

Vladimir Brattsev

Данди

Вредное Ископаемое

🖼
думаю ему уже и с маленьким крокодильчиком не по силам справиться