Владимир Зеленков

ЕГЭ в искусстве применять не стоит
Чиновничий подход могилу роет
Желая русскую культуру схоронить
Бездарность с баллами таланту путь закроет.
КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН?

Ответы
Светлана Игнатова

ЕГЭ не дает полной картины знаний. В любом деле творческий подход имеет месть быть. На тестах этого не видно.

Agafya Tsay

Русская культура-величайшее достижение Божье ,сохранить и радоваться бы надо.

Сергей Босов

Я согласен отменить ЕГЭа в искусстве вообще не к чему и сейчас Этот ЕГЭ

Борис Юров

Платное образование уже закрыло дорогу к образованию.

Владимир Петров

...ЕГЭ...всему вредит, не только ..искусству!!!

Валентина Ивановна

Какую процедуру оценки Вы предлагаете?

Natali Jasloveckaj

у бездарности откуда баллы наберутся?

Владимир Зеленков

Вы и вправду не знаете, что за деньги всё возможно?

Natali Jasloveckaj

нет!я верю в объективность!если голова отличная ,то и балл высокий. у самой ребенок на бюджете учится...

Владимир Зеленков

Не спорю, с верой легче жить!

Natali Jasloveckaj

как жить если не верить?просто невозможно если все в черных красках!

Владимир Зеленков

Не печалься, что к старости время идёт Что уже завершается жизни полёт Не смотря на года, придавайся веселью Смерть, на празднике жизни тебя не найдёт. ТАК?

Natali Jasloveckaj

НАШЕ БУДУЩЕЕ-В ДЕТЯХ! ЖИВЕМ ДЛЯ НИХ,РАДИ НИХ И ВЕРИМ ВО ВСЕ СВЕТЛОЕ И ЧИСТОЕ...А ОТ СТАРОСТИ КУДА ДЕТЬСЯ?БУДЕМ ЖДАТЬ ВНУКОВ!

Светлана Галич

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В ИСКУССТВЕ.

М Ф

ЕГЭ или Эго, перевидите ,плииз!

Анна Н

да и не только в искусстве

Boris Savitski

ЕГЭ вообще надо отменить.

Сергей Щерженя

сам то понял что спросил

Светлана Григорьева

я вообще против ЕГЭ!

Туся Фром Омск

Согласна.