Чудо-В-Перьях

Российский день сурка: если самый толстый олигарх увидит свой член - дела плохи, кризис продлится еще как минимум год.

Ответы
Mila )))))

чем круче у мужчины тачка..тем больше у него проблем с этим самым местом)))вот и происходит компенсация..статуса таким образом..низкая потенция-крутая тачка..))

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Лана Ю

все бы хорошо...но так уже надоели здесь все эти члены политбюро.....

George Dalakishvili

esli Rosisskaia ekonomika visit na chlene oligarxa(pust samogo tolstogo)vam nado pereitti na vse rosisskuiu diete

Альмира Галиченко

навряд ли он его увидет со своей зеркальною болезнью)))

Тамара Андреева

а кто у вас самый толстый олигарх,как проверять будем?

Игорь Шевченко

а он это тоже принародно делает? как и сурок Фил?

Ольга Соляр

пошло,и не считай чужие деньги,своих не будет

Бу
Бульдозер

хаааааааааааааааааааааааааааааа кхе кхе

Бу
Бульдозер

хаааааааааааааааааааааааааааааа кхе кхе

Stella Terletska

Странные суждения! Не пристойно!