Максим

Вы совесть часто теряете?

Ответы
Сауле Муканова

Раньше бывало С возрастом боюсь суда божьего Все же поближе теперь в лучший мир то нахожусь А вдруг узнает да накажет Мало не покажется !

М А!

некоторым кажется что да, по их мнению я бессовесттная. Я не переубеждаю их в этом неведении. Каждый судит о людях по себе

Ольга Иванова

Совесть потерять думаю не возможно, но вот ключик от коробочки, где хранится Совесть.....иногда терятся🤔🤔🤔

Максим

☺️

Анна

В наше время ее лучше не иметь ,а то будет обидно вокруг один обман и грабеж ....а ты все такая же честная и совестная....

Максим

😊

Ел
Елена

Нет. Совесть или всегда с тобой,, или потеряна безвозвратно. Её невозможно терять и находить вновь.😜

Максим

😉 🤝

Виктор Молчанский

Я её никогда не терял, но когда надо, я ей просто не пользуюсь. А вот почему ты прячешь лицо, совесть прячешь?

Максим

Мы перешли уже на ты?

Виктор Молчанский

Вот видишь, ты уже глупость спросил. Ты пока для меня никто... И мы не на светском рауте, тебе может 18 лет или мужик 4-ре класса "с братом на двоих". Я должен видеть человека...

Максим

Глупость пока городишь только ты....

Виктор Молчанский

Всё свободен, спорить с тобой большая глупость, ты прав.

Максим

Давай...иди лесом отсюда, я тебя не звал чудак

Жа
Жанна

Бывают знакомиться. Даже незнаю ,всегда какие то глупые вопросы .Чем занимаюсь,что делаю и т д

Маша

Совесть не возможно потерять ,она или есть ,или родился без неё , есть такие моральные уроды !

Максим

👍

Barbara

Бывает....и тогда хожу с таким лицом, будто постоянно считаю в уме дискриминант.....)))

Максим

весьма оригинально...)

Barbara

😀

Максим

😉

Василий Романович Бубновский

Сторонники теории Дарвина утверждают, что совесть у человека находилась в хвосте

Св
Светлана

Она всегда со мной...и ее я никому, даже на время, не отдам ...чтобы себя не потерять

Максим

🌺 🌺 🌺

Св
Светлана

Мило....Неожиданно....Спасибо большое!!!

Максим

пожалуйста)

Королевская Аналостанка

Вообще никогда не теряла , иногда хочется кому -нибудь подкинуть и убежать

Максим

👍

Ольга

Стараюсь не терять, но очень часто вижу уже потерявших и так и не нашедших.

Ол
Олька

Нет, спрятала на хранение. Главное потом не забыть куда спрятала.

Максим

Бороться и искать.....найти и перепрятать

Максим

🤝 ☺️

Лора Павлова

покаяние - бане омывающая совесть!а чего нет то ипотерять нельзя.

Ангелина Зиновкина

Нет, была дома, когда её раздавали, теперь берегу, как зеницу ока.

Максим

)))👍

Владимир Ефимов

Железная закономерность: Чем меньше совести, тем чаще её теряют.

Максим

Это точно

Сауле

Не этой,штуки у меня много часто хочу потерять а она не теряется

Сауле

Да ребята что было вначале то

Сауле

Почему лишнее можнл и скинуть

Максим

можно и скинуть

Сауле

Да мне кажется влпрос уже не важен

Максим

наверное, если в этом контексте..

Юлия Тарасова

Совесть теряют те кто плохо воспитан,а меня хорошо воспитали

В.
Вишенка ......

Она сама мне сказала : - Брось меня! Живи как хочешь! !!! ☺☺☺

Максим

😃 😃 😃

В.
Вишенка ......

Я ей так за это благодарна! !!!)))) Жизнь стала гораздо интересней ))))

Максим

Верю даже!😄