Indees Rybckin

Почему интим человеков стыдная процедура для 3-го лица?

Ответы
Шурави

В вечернем платье, в парке, под дождем
Ласкает нежно женщина мужчину.
Им на капоте хорошо вдвоем -
Такая необычная картина!
Она горит, от близости дрожа,
Как романтично и просторно ложе!
Бессовестные капельки дождя
Стекают по незагорелой коже...
Им не нужны ни спальня, ни кровать.
Сейчас и здесь! Забыв про всё на свете.
Два тела не умеют долго ждать,
Но долго будут помнить ласки эти.
Как женщина красива, боже мой!
Как ею восхищается мужчина!
Потом он отвезет ее домой,
Туда, где свет, уют, тепло и вина.
Ну, а сейчас неважно все вокруг!
Вокруг нее, внутри нее – любимый…
И сумасшедший ритм, и сердца стук,
Как будто это все впервые с ними!
Подсматривал из-за деревьев я,
Как все случилось на стоянке парка.
И это возбуждало так меня,
Что стало и неловко мне, и жарко.
Чем кончилось, не знаю я, увы.
И это для меня большая тайна…
Попробуйте когда-нибудь и Вы –
В осеннем парке, под дождем, случайно…

Endarkenment

То есть Вы бы хотели, чтобы кто то держал вас за ручку во время процедуры и смотрел вам в глаза, пока вы находитесь в теле 2-го лица?

Ко
Коcvbbjhh

Словно подсматриваешь. Очень неудобно. Поэтому я не понимаю людей, которые открыто и активно проявляют свои чувства на публике:)

Владимир Коваленко

Мы не папуасы отдельных диких образований, хотя имеют место случаи когда желание женщины-закон, обсуждению не подлежащий!

Волчара

кто сказал? вон кубинцы спокойно этим всю жизнь занимались в общественных местах)))
туристы правда смущались))))

Indees Rybckin

Был я на кубе 2 разв не видел такого

Артур. Владикавказ.

Потому что есть фраза. Почему нельзя заниматься сексом на красной площади? Ответ знаешь?

Виктор Шаламов

А что хорошего в таких местах, откуда дерьмо с мочой, ковыряться? Не царское это дело.

Счастья Много Не Бывает.)

Когда кто-то ест, тоже стыдно в рот заглядывать...))) Что-то , типа того...!!!

Indees Rybckin

В прямом смысле в рот заглядывать?

Счастья Много Не Бывает.)

Может и в косвенном ...))) 🤣🤷‍♀️

Indees Rybckin

Быть пристально внимательным,- говорят так. Мол заглядывает в рот. Что тут стыдного?!

Счастья Много Не Бывает.)

Для кого-то может и нет...((( Но есть правило приличия...🤷‍♀️

Indees Rybckin

Думаю такое сравнение не на одной полочке можно положить с моим вопросом

..

Потому так правильно. Интим допускается только между мужем и женой.

Ирина Ирина

Это как посмотреть. .Бывает и в одно лицо стыдно бывает. 😊

Ирина Ирина

Ну не всегда я ленива. Это в последнее время я перестала стыдиться лениться Когда поняла, что это не плохо Бывает столько энергии после лени. Остановить не возможно. Это длится довольно длительный период ..А потом утром проснусь и все. - понимаю что сегодня ленюсь.

Indees Rybckin

Короче у вас жизнь пографику!))

Ирина Ирина

Нет я поняла , что гораздо легче жить и делать дела , если есть желание жить или делать Все будет спорится , когда есть настроение это делать А насиловать себя это вредно и не плодотворно.

Indees Rybckin

И на лень бы не напороться )

Indees Rybckin

Ножки не забудьте помыть )

Александр Джонсон

хмм)) иногда для второго тоже) да и для первого бывает) 🙂

Светлана

Потому что стыдно не тому, кто показывает, а кто смотрит

Светлана

Потому что одни в процессе, а другой занят тем, что его касаться не должно

Светлана

Не похож на ваш?

Пя
Пятница)

Почему? Третьи лица паникуют, что не все попробовали 😄

Indees Rybckin

И так и так не попробовали )))))))

Indees Rybckin

Поэтому смотреть вредно, иногда))

Пя
Пятница)

Угу

Де
Дерсу

Подглядывание никогда не считалось делом благородным.

Се
Сежок

потому что это процедура для участников без зрителей

In
Ingritis

Не всегда! Есть такие, кто не против поучаствовать!

Руслан Котопёс

Если он не участвует? Потом что он не участвует🤔

Руслан Котопёс

Стыдно потому что он присутствует там куда его не приглашали...

Руслан Котопёс

А... Ну хз... Мне не стыдно)))

Соня

не для всех, есть очень даже интересующиеся...))))

Indees Rybckin

Я наверное не так сказал. Двоим стыдно, когда третий рядом.. не всем, конечно но большенству

Соня

Ну может потому что это глубоко личное дело, я про нормальных людей...)))

Наталья

А детей от этого иметь не стыдно,как интересно

Галина Локтева

Интим -это двое,вот чё тут делает третье лицо?