Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Поздравляю украинцев с новым президентом! Желаю вам мира и положительных изменений! 🤝 😊
🖼

Ответы
Константин

поздравим когда он войну закончит и войска отведет.. Когда поедет в Донецк и поговорит с людьми.. Восстановит предприятия самолетостроение, трубостроение, избавится от аллигархата во власти. Национализирует все каналы телевидения. Раздаст долги страны, вытеснит нацистов и бандеровцев.. Когда ОСОЗНАЕТ КТО ТАКИЕ УКРАИНЦЫ и что УКРАИНЕЦ ДОЛЖЕН ПОХОДИТЬ НА УКРАИНЦА... ☝️КОгда посадит всех тех кто наворовал и на крови и начинал войну. пастер там один такой есть.. Всех этих офицеров и поросенков.. Когда на пожизненное отправит. ВОт тогда я первый скажу. ДАа ошибался признаю.. каюсь...

Наталия

А я и не знаю, поздравлять ли. Ждать мира и положительных изменений не приходится. И наивно полагать, что они вообще будут. И это подтверждает то, что новый президент уже просит санкции для России. И посмотрите, кто приехал из других стран его поздравить. Все те, кто сами без указки из США и в туалет не сходит.

Олег Розов

Этого у них не будет! Вначале нужно головы заполнить мозгами, а не дерьмом.

Селия Вымри

Уже распустил Раду. Не успел прийти. Придут упыри еще хуже.

Радость

Какие девчонки красивые! Присоединяюсь к поздравлениям.

Сила Ветра

🤦‍♀️ украинцы способны тока на отрицательные

Улугбек

🌷🎋💐🌿🌹🍀🌞🔥

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Винс 🤗 рано, он ещё не накосячил 😂😂😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дай Бог их новому теляти да волка сьесть!

Уральская Рябинушка

Ваши бы слова да богу в уши, если он есть.

Аю
Аюна

Президент новый , кукловоды остались ))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

кукловоды - само собой) а ты не глупая однако Аюна!) 😉

Аю
Аюна

Спасибо

Бэла

Зеленский молодец,всем бы по заслугам!

Галина Королькова

Спасибо!!! Будем ждать перемен☺️

Ника

😊👍🏻👍🏻👍🏻

Ната

И что он прям такой хороший?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Нуу...молодой, позитивный, адекватный...)

Ната

да ты што и за нормализацию отношений с Россией еще скажи?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

там как договорятся)

Ната

никак )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Будем надеяться. Благодарю!

Королева"Осень"

Поздравляю!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Благодарю. Но пока рано. Посмотрим, что этот новый сделает для Украины.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Примите и мои поздравления.

Анатолий

И главное, трезвомыслия.😉

Славяна Майорова

Ага, с президентом Комиком)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот яркий пример того как позитивные, энергичные, оптимистичные, бодрые люди достигают высокого успеха Славка!)😊😉

Славяна Майорова

Когда за этими людьми стоят олигархи, которые в своих руках держать огромную власть, то почему бы и нет

Venera Venera

супер……….я рада за него