Павел Ерошевич

Идете вы по улице. Тут вам приставляют пистолет к виску и спрашивают: "Ты хочешь жить?", вы отвечаете: "Да", "Почему?", что вы ответите?

Ответы
Bagira Sp

да потому что таких дебилоидов как вы еще кому-то надо учить обращению с оружием! ну вот как вы пистолет держите? разве корпус так располагается?...ну и т.д.

Татьяна Сергеевна

- Потому что сдохнуть хочешь ты, выхватываю пистолет, и приставляю к виску этого мерзкого типа)))

В=
Вероник@)) =))

потомучто я еще молодая...и пожить хочу!!!!!!!!!!!!!!и вообще никогда такого не будет!!!!!

Ганелия Исабаева

потому что еще пол жизни не прожила и мир не поведалаю

Светлана Головинская

если бы это были вы,вы бы стали спрашивать "почему"??

Ал
Алекс

я бы свой приставил ..намного ниже виска...реакция срабатывает))и уже бы точно незадавал вопроса почему)

Миндиярова Резида

тогда вряд ли что - нибудь можно ответить

Андрей Соренков

инстинкт самосохранения. я также отвечу.

Кристина Этоя

только я спасу этот мир))))))))))))))))))))))))))

Ирина Окунева

а почему вы думаете,что я отвечу да

Яна Парамонова

потому что мне есть ради чего жить

Борис Щетинкин

я не отвечу, а просто руку сломаю..

Ол
Ольга

Детей на ноги поставить нужно.

Юл
Юлия

потому что жизнь прекрасна

Галина Дягилева

у меня дети и они мое счастье

Галина Егорова

Потому, что жить хочется...

Наташа Коваленко

потому што жизнь хороша

Елена Гончарова

у меня дети, я им нужна