Танѩ

На какие пути подают" запасные поезда"?))

Ответы
Та
Татьяна

Привет Танюша! Напомнила мне у меня в машине бельё лежит повесит просит. Вот и поезд мой на сегодня.😄👍---🍎

Танѩ

Нинаю )

Та
Татьяна

Доброй ночи. Нежных - прекрасных - добрых снов.🌛✨💫👌

Танѩ

Наидобрейшей ночи!Наилучших снов)))

Та
Татьяна

До встречи здесь.

Танѩ

До встреч)

Раш

Исходя из того, что бронепоезд стоит на запасном пути, запасной поезд, должен подаваться на бронированные пути)))

Танѩ

Причём тут бронепоезда.

Раш

В*
Вася *)

всё понятно ... у вас нет денег и вы решили , что на запасном поезде можно просто так уехать хоть куда ))

Танѩ

Даже не знаю. ...

В*
Вася *)

наверное должно быть наоборот )

Танѩ

Почему же?

В*
Вася *)

потому что о других надо заботиться больше в экстренных случаях , когда дело касается жизни и смерти ближнего ... а в повседневной жизни надо всё таки свои интересы ставить выше интересов других, иначе будем просто развращать ближних и нами будут пользоваться .. собственное достоинство надо сохранять )

Танѩ

Это каждый понимает как ему угодно.

Леди Мила

Мы мирные люди, но наш Бронепоезд стоит за запасном пути... Пусть стоит, на всякий случай.

Леди Мила

а нет?

Танѩ

Да нет)))ты что))))тут с подругой договаиваемся))))в Москву)))😂нету у меня мужчин)))😂

Леди Мила

ну и зря.. я уж обрадовалась. Приезжай, встретимся. Москва на НГ очень красивая.

Танѩ

Я знаю)конечно втретимся)не Люд)))и близко нет,тем более таких к кому в гости ехать)))может проявится до НГ😂😂😂

Леди Мила

Знаешь Таирию? Она хорошо видит.

Иван Иванович

Во!! Даже и не знаю, хотя поезд всегда был моей стихией.. Наверное на запасные пути...

Танѩ

Нет)там жлут)а его в запас)))

Танѩ

😂

Виталий Лебедев

Это вопрос к кондуктору который составы составляет, а мне знать не обязательно

Виктор Киселев

Запасные презда подают на главные пути при отсутствии основных поездов

Танѩ

Вот вот)😁

Танѩ

😁

Ирина Савлевич

Видимо, на запасные пути. Интересно, а запасные самолеты бывают?

Анатолий

А разве их "подают"? Обычно, их от всех прячут, а не подают.🤔

Танѩ

Ну,хоть один обяснил)браво)))

Анатолий

Я не объяснил. Я так думаю.

Танѩ

Но это об'ясняет)

Виталий Жейц

Конечно, на запасные! Наш бронепоезд всегда на запасном пути!

Танѩ

То бронероезд.

Улугбек

По логике - на запасные, конечно, Таня...😜

Улугбек

Дааа... Огрызаться Вы не разучились... Ума - хватает!...

Танѩ

Когда я с Вами огрызалась?

Улугбек

Неужели в характер личности впиталось!?

Танѩ

Вы,меня только что оговорили!.

Улугбек

"Зеркало" у Вас... кривое, Таня...

Александр Божченко

На запасные. Кстати через 45 дней поезда пойдут в Крым!

Танѩ

Откуда?

Александр Божченко

Москва - Симферополь и ... т.д.

Танѩ

Ах из Москвы.

Дима Журавлёв

А это от обратного:)…. Какие поезда,такие и пути;)

Танѩ

Вот тут нет)

Дима Журавлёв

Типа на главных путях поездов не хватило?... Но ведь и с запасных путей уходят запасные поезда;)

Танѩ

Так не откуда уходят )а куда приходят )

Дима Журавлёв

Таки как всё не просто;)

Танѩ

Очень непросто.

Иван Петров

Наш паровоз вперёд лети..... Иного нет у нас пути

Танѩ

То Ваш)

Михаил Рыженков

сейчас на запасном пути в кладбище паровозов.

To
Torkvemada

Есть такое понятие "Правительственный тупик"

Танѩ

Есть)

To
Torkvemada

вот туда подвют

Танѩ

Есть и такое)

Танѩ

😁

Владимир Фефилов

запасной поезд подают на первый путь,обычно..

Танѩ

Классно.

Александр Ореховский

всё наоборот поезда подают на запасные пути

Танѩ

Как все плохо😂

Танѩ

Да,потому что...смысл не поняли.

Александр Ореховский

ну извини пока пока

Танѩ

Да ПОКА! !!

Мирослав Бороздин

"но наш бронепоезд, стоит на запасном пути"...

Танѩ

Хорошо бы.

World See

запасных поездов не бывает,только зап.пути