Wika Mashanowa

для любви есть преграды?

Ответы
Фания Хузахметова

Конечно есть. Любовь это ведь бог, это всё что вокруг нас. Если любви в человеке мало , то он всю жизнь страдает и мучается.

Борис Синицкий

Для неё нет ни преград ни расстояний, ость только одно непредолимое препятствие - время...

Руслан Grizli

Если она настоящая,то для неё ничего нет непреодолимого,это доказано неоднократно.

Alexandr Saltanov

да мы как китайские пионеры-сами себе делаем преграды, а потом их преодолеваем

Борис Смирнов

Самая главная преграда - неумение отличить влюбленность от настоящей любви.

Юрий Мудрый

Преград ВСЕГДА больше чем возможностей. А о последствиях воще молчу. ))))

Женя Ильиных

преграды всегда будут главное чтобы проити их с поднятой головой

Дима Дымок

есть. и называется это словами "отсутствие к вам встречной любви"

Василий Костяк

есть границы дозволенного и каждый определяет свои границы

Василий Клепцов

спряч за высоким забором девченку,выкраду вместе с забором

Саша Терехов

Для любви нет преград,она вечна если любить по настоящему..

Сергей Шестаков

Нет, все возрасты покорны, сказал известный поэт кн. Гремин

Дм
Дмитрий

Хмм... Разве что родители влюбленных... Других вроде бы нет.

Александр Морозов

для любви нет преград,так же как и в любви нет возраста...

Алексей Бармин

нет если источником любви является такая девушка как ты

Светлана Дроздова

для любви нет преград, только для того, чтоб быть вместе

Galina Wolkowa

Есть,конечно,но они не страшны,если Любовь настоящая)))

Владислав Васенев

принято на такой вопрос отвечать НЕТ, но я так не думаю

Игорь Герасимчук

Нет! Любовь вечная и непобедимая с любимым человеком!

Игорь Скорпион

Думаю есть, только те что мы можем создать себе сами.