Ан
Антуан

Почему запретный плод слаще?

Ответы
Говорят Я Хороший

Потому что человек не смирен. Ему внушили,что он свободен. Он подумал, что ему можно все. Поэтому даже закон зачастую не обладает эффективностью. Глупо надеяться на закон и ожидать его соблюдения, при этом рассказывая о демократии и свободе человека

Говорят Я Хороший

Вот почему запретный плод слаще

Дмитрий Васильев

Да потому ,что тебе его всегда запрещали, а ты дорвался, и жрёшь зелёный помидор и этому безмерно рад, не думая, что в нём смертельный яд. И погибаешь!

Alina Nn

сыграно на человеческом инстинкте или любопытстве, азарте и т.д., всё, что нельзя, то будет притягивать. Даже на преступления пойдет дабы узнать

Светлана Войцеховская

Потому,что краденый. Как сказал сатирик Трушкин: "Рождаемость в стране падает потому,что большинство получают оргазм только от воровства" ))))

Наташа Новикова

Это с самого детства заложено. Вот вспомните малышей, когда ему говоришь нет, он еще больше хочет взять этот предмет. Так и у взрослых 🙂

Славянин

Чужая жена лучше.чужое яблочко слаще,видно есть какой-то механизм в нашем организме усиливающий кайф от этого

Славянин

Сладость плода очущается в ходе процесса...так что не зависть

Славянин

Острота кайфа наверное

Славянин

Бывает так что как будто в космос улетаешь

Алёна Волокитина

Чего-то ж его запрещают... для себя берегут...- такое мнение может возникнуть у тех, для кого он слаще.

Ел
Елена

потому что запрещают только приятное, никто не будет запрещать непоиятное, сам не захочешь

Станислав Бондаренко

Всё что законом запрещено - всегда хочется попробовать, пусть и с посадкой лет на 10........

Любовь

тут всё тот же закон подлости, когда нельзя то прям хочется до без ума 😜

Денис Попов

Человеческая натура любопытна или любознптельна вот и лезут посмотреть что это такое

Ирина Лавренова

Потому его нельзя взять, мы же не знаем какой он. А нам кажется, что он самый лучший.

Глеб Олегович

Ха-ха-ха, я думаю такова особенность людей, что нас притягивает все запретное.

Виктор Шаламов

Потому что начинает мучить вопрос - а за что же его запретили? Надо узнать!

Марина *****

Потому что интересно,почему он запретный. И еще из чувства противоречия

Татьяна

Неправильно поставлен вопрос. Кто то знает, что он действительно слаще?

Василиса Евгеньевна

иногда так хочешь...ну сил нет_ а попробуешь или недозрел или перезрел))

Ан
Антуан

Надо пробовать пока на спелый плод не напорешься

Василиса Евгеньевна

я кислое не люблю_зубы сводит))

Вероника

Никогда не было желания запретного плода и не думаю что он сладок ))))

Вероника Королевская.

Я так считаю.Если что то нельзя,то нельзя.Лучше это не переступать.

Рустам Жириков

Потому что недоступен а тебе прям очень хочется попробовать))

Ма
Малина

Не тебе а ВАМ! Что я пробовала тебе и не снилось.

Рустам Жириков

я это образно сказал а не именно вас назвал.