Ольга

Чего все на лето жалуются?Я вот целыми днями на даче хожу в купальнике.Правда, сверху фуфайку надеваю))

Ответы
Виталий Рогов

Против квартиры построили женскую баню. Хозяин этой квартиры пожаловался, По жалобе приехала комиссия. Смотрела, смотрела -ничего не увидела. На замечание жалобщик заметил: " Вы неправильно смотрите, полезайте на шкаф и всё увидите"

Ольга

Правильно же😜

Сергей Морозов

Сегодня прислали анекдот. Делюсь. Ну ладно страну просрали, нефть, газ за границу продали. Но как они умудрились Лето продать???

Ольга

Оно тоже в Европе ((Его тоже продали(

Сергей Морозов

Как? 😜

Ольга

Ну,как обычно,через взятки))

Сергей Морозов

Чё то я об этом не подумал. А кому мы их давали?

Ольга

Да не мы,правительство))

Сергей Морозов

Гуча все проще, очередное испытание климатического оружия. А анекдот, имеет право быть.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я свет поверяю, захожу а говорю я видел показания биноклем! Я голенькая ходила, в купальнике! Подсматривал?)) Говорю . да!!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) да... а вдруг у них секс каждодневно!)))

Ольга

Так может им ни куда и не надо,на люди,так и живут изрисованные))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не.. гапота, бедные! Домик не о чём))) Но жизнь интересная!)))

Ольга

Ну им хорошо и ладно))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не знаю, жена у меня воспиталка, скидывают в садик и ебутся!)))

Саша Аут

да врут они, у нас только последние три дня 20 , а до этого сорок в тени, и не дождичка..Вруууут!)))

Ольга

+13(((

Саша Аут

😳

Vladimir Afanasiev

Ну что может дать летом на даче фуфайка ???!!!)))) Кольчуга в самый раз - комары не загрызут !

Ольга

Комары замёрзли давно все)))

Vladimir Afanasiev

У меня нет. Но кольчуга спасает.

Ольга

Они ж всё равно пролезут в дырочки))

Vladimir Afanasiev

А сверху широким скотчем замотал.

Ольга

А,ну тогда это надёжно))

Патология Разума

Неправильно делаете, одевайте купальник поверх фуфайки. Пусть видят что вы загораете.

Ольга

Не налезет)))

Патология Разума

Так надо покупать два,разных размеров, один на то лето когда сами загораете, а другой когда фуфайка

Ольга

Учту,к след году подготовлюсь))

Вадим Семененок

я успел два раза искупаться в финском заливе .правда он мелкий но всё же отметился

Ольга

А я один день только в бассейне с утра до вечера,и всё,лето кончилось((

Вадим Семененок

увы но ещё есть сентябрь может подарит недельку

Ольга

Как всегда,надежда есть)

Марыся Ива

я тоже хожу постоянно в босоножках. Раз на календаре лето - значит лето и точка)!

Ольга

👍🤗😜

Арамис

И у нас, нынче, лето тёплое выдалось. Можно второй свитер по тулуп не одевать!

Ольга

🤣😜😅😄

Игорь Тарасевич

Вам фуфайка ни к чему! Пусть соседки завидуют, а соседи слюнки пускают!

Ольга

Как это ни к чему,замёрзну же без неё в +13 то.

Игорь Тарасевич

Да! Погорячился я! Сейчас холодно! Одевайте фуфайку и на ножки красивые что нибудь- замёрзнут!

Ольга

Ноги не мёрзнут))

Игорь Тарасевич

😃! Ольга берегите себя!

Ольга

🤗Благодарю))

Иехидна 🍄

М-да... Чудное наверное зрелище... Пиндосы бы не поняли русской красоты

Ольга

😅Русская женщина в любом наряде прекрасна))

Иехидна 🍄

Даже в ползунках?

Ольга

Особенно))

Иехидна 🍄

Я так и думал что ответ будет именно таким =))))

Ольга

Ну так,лысая,беззубая,а всё равно красавица)))

Годана

Ха-ха-ха а я думаю что мне нужна шубка вместе с акционными ластами .

Ольга

Купальник на меховой подстёжке надо))

Годана

И леопардовые лосины

Ольга

Не,это уже прошлый век))

Годана

Всё новое , забытое старое!

Evgeni Basin

У нас жара. Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Мирослав Бороздин

кот Матроскин советовал: фуфайку надо ПОД купальник надевать...

Ольга

Попробую))

Юр
Юрил

Прям как супермен ..Трусы поверх трико 😂😂😂😂😂😂😂😂

Ольга

Наоборот у меня))

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣Ошибься манешко

Владимир Коваль

И три пары шерстяные носков, прям как на зимней рыбалке)

Владимир Коваль

Корифан😁

Ольга

Кореш)))

Владимир Коваль

Свой в доску)

Ольга

Агась)

Владимир Коваль

Прикольный чел)

Александр Шебалин .

И правильно,многие так.Хоть тепло летом почувствовать.

Ольга

Пришлось вчера радиаторы даже включать(((Дубак у нас+13((

Александр Шебалин .

А в Москве все лето так.

Ольга

У на в июне дня три и в июле так же и всё.Больше тепла не было((

Slawa Zil

А зачем фуфайку то?))) Купальник слишком вызывающий?))))

Slawa Zil

Вы где? Я то 250 км от Питера!

Ольга

Я сейчас в 100 км от,на даче,))Восток

Slawa Zil

Я в Новгородской обл.!

Ольга

Мурманское шоссе 83 км))

Slawa Zil

Понял!

Серж)))

😉 а крем для загара для фуфайки какой используете?

Ольга

Гуталин))

Серж)))

Ого! Это ж для негров!

Ольга

Тоже хотим неграми стать хоть немножко))

Серж)))

Не не! Я не хочу, мне и так хорошо)))

Константин

А это уже неважно..кто то крем наносит,кто то фуфайку

Ольга

Когда что необходимо))

Константин

Ну да