Борис

Доброго утра и Хорошего дня!

Ответы · страница 5
Wi
Willis

Доброе утро

Ли
Лидия

Взаимно!И тебе здоровья и благ!☕👍

Wi
Willis

Спасибо

Игорь

🖼

Ли
Лидия

Красота!это мне?Или хвалишься?Пион?

Игорь

Тебе. Хорошего дня!))

Александр Ковалев

у нас вечер

На
Наталья

Это пройдет. И настанет утро. А пока добрый вечер

Александр Жданов

..не плохо...

Евгения

Спасибо!)))

Kulema76

Доброго и солнечного дня всем!!!!

Ал
Алекс

И вам ....🌹

Суфия Каримова

Взаимно!!!

Befora

спс и вам

Зубика .

Взаимно )

Yts - 62

Взаимно!

Анна Савина

спасибо

Анна Савина

и вам

Анна Савина

вечер уже

Нику Букун

Взаимно

Ли
Лидия

И ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ.☕👍

Нику Букун

Спасибо

Жн
Жнец

Взаимно

Жн
Жнец

🍨

Аптер Пётр Яковлевич

Взаимно

Хемуль Ботаник

Взаимно

Александр Жданов

🌹🌹🌹

Oleg Koslov

И Вам!

Бибизянин

шалом

Прошлое

и Вам

Павел Павлович

А я творю сегодня эликсир.По капельке вливаю компоненты.Вот в этой склянке - тишина и мир.А в этой - все счастливые моменты.Немножечко доверия налью.Волшебной ложкой тут же помешаю.Я эликсиру песенку споюПро то, как все печали отпускаю.Души кусочек - это чтобы жил.Флакон из радуги - пусть красками сияет.Любви немножко (кто же не любил?).И творчество - картину завершает.Я по флакону подарю друзьям.За то, что вы со мной - спасибо вам....

Павел Павлович

Я всем желаю счастья и добра,И кучу денег к этому в придачу,Чтоб завтра было лучше, чем вчера.Пусть будет только так, а не иначеЖелаю также избежать долгов,Обид и ссор, тревоги и печали,Чтоб кризис ваших разорил врагов,Друзья, наоборот, чтоб процветали.Чтоб ваш вопрос жилищный был решён,Начальники бы стали к вам добрееИ чтоб, по крайней мере, миллионВам выиграть в ближайшей лотерее.Ещё, друзья, хочу вам пожелатьВо всех делах везенья и успеха,Покой лишь только от любви терять,А плакать исключительно от смеха.Пускай бокалы полнятся вином,Шутите, пойте, по уши влюбляйтесь.Не думайте о грустном и больномИ просто этой жизнью наслаждайтесь

С К Р О М Н Ы Й. O L D

🌷