Анна

А вы давно были на свидании? Или все чаще тут? 🤔

Ответы
Сергей Петров

Сейчас женщины сами холеные, зажравшиеся ищут богатых, обеспеченных, щедрых, с престижной работой. А я нищий не подхожу под такие требования. Поэтому не хожу на свидание. Я смотрю порно. Это обсалютно бесплатно и доступно!!!

Viktor Nnn

знаете, на католическое рождество был на свидании и оно получилось фантастически приключенческим и ромонтичным. этак я и католиком стану.🙂

Viktor Nnn

да вообще. поднялся туман и мы заблудились в родном микрорайоне. часов до 4 плутали😄. не. до 3.30

Анна

Романтика )))) а девушки любят ее

Николай Атом

Сегодня а вечером опять пойду, утром проснусь на свидании и поду на работу. В выходные все дни оттуда не уйду! Я женат, и всё меня устраивает...

Вячеслав Кузьмин

Я хоть и не рейцедивист и не наблюдаюсь, но все же воспринимаю свидания, как поход в больницу или в зону. Мне ближе слово встреча.

Анна

Ну, не знаю , как на зоне, а в больнице это называется навестить, а не свидание . Ну, пусть будет встреча, если вам этого слово ближе.

ni
nikolai_zlt

Ох давно уже не ходил на свидание, костюмы уже все маленькие, да и половинку сыскать нонче задача не из легких

Анна

Не знаю 🙂 Вы же себе представляете какой-то образ той женщины на которой готовы жениться? Значит это и есть Ваш идеал

ni
nikolai_zlt

Да вот нету никакого образа, думал во время встреч, свиданий, что-нибудь йокнет внутри, душа потянется к этому человеку, но ничего такого не было, может я такой вредный и придирчивый?

Анна

Возможно 🙂🙂 Или требования высокие ? В любом случае это лучше, чем влюбляться в каждую второю

ni
nikolai_zlt

А чем лучше, так можно и всю жизнь прожить, не испытав вкус любви

Анна

Ну, есть же родители которых вы любите или родственники , значит вкус любви знаком. Пусть это иное нежели к противоположному полу, но все же вкус любви

Лилия Коваленко

не до свиданий...да и не в том возрасте чтобы на всякую ерунду время свое тратить...я лучше тут))

Анна

А на фото молодая женщина. Так что возраст подходящий 🙂

Лилия Коваленко

семья.ребенок...не до этого)

Анна

Тогда вопросов нет 🙂

Ринат Саверьянов

Вот так вот и происходит вымирание населения! Все онлайн. А дети пока ещё онлайн не рождаются.

Анна

Хорошо, что нет. Но говорят свадьбы в сети уже есть 🤔 Тихий ужас! Я за реальность. Поэтому такое понять сложно

Ни
Николай

Я помню наши свидания,как мы встречали рассветы,и поцелуй на прощанье,Тепло короткого лета.

Ни
Николай

В моей душе всего одно желанье, Позвать тебя на первое свиданье!

Ни
Николай

Да нет, так немножко,а так больше дружу с природой

Демонолог Миднайт

Напомните, что это) если увидеться за кофе, поговорить и поцеловаться, то неделю назад

Демонолог Миднайт

Я знаю, просто шучу) Он согласен на фрэндзону?

Анна

Согласен точно. Мы даже это особо и не обсуждали, просто изначально знали, что это дружба.

Демонолог Миднайт

Ясно. И у нас дружба. Просто с редким сексом)

Анна

Значит у вас свое представление о дружбе 🤔 😉

Анна

Ну, главное чтоьы вас это устраивало

Дождавшаяся Любви

У меня каждый день свидание с любимым мужчиной, когда он забирает меня с работы домой

Владиас Дзеркалес

Предрекаешь смерть...? Как это для Вас характерно

Владиас Дзеркалес

Мои круглые коленки будут жить и поживать

Дождавшаяся Любви

НИ за что. Коленки ДОЛЖНЫ быть остренькими, как у меня.

Владиас Дзеркалес

Аки говаривал Станиславский : - Нн ВЕРЮ

Ел
Елена

давно, до последнего замужества примерно за год, свидание было с моим нынешним мужем

На
Надия

В основном все свидания в инете..Зато каждый день и не с одним!😜 😂

Alex Mezen

Здесь впервые, сам не понял как очутился и зачем))) Что такое спрашивалка вообще?

Анна

Сайт для общения. Хотите задаёте вопросы, хотите отвечаете и потом если есть желание, то комментируйте.

Alex Mezen

Спасибо, а то у себя в почте наткнулся и попался!)))

Анна

😀 на новогодних каникулах случайно попала, сначала тоже не поняла куда

Alex Mezen

Прикольно... А я вот спать собирался, а тут такое)))

Анна

🙂 вот и ложитесь спать. Тут круглые сутки все общаются, так что ещё успеете

Сергей Медведев

У меня свидание по чему то в этот день плавно переходит в секс. Это нормально?

Александр Белкин

Неделю назад был на свидании. С любимой вижусь 1-2р в неделю. Хотелось бы чаще.

Серго

Не давно был прошло на отлично 🖼

Александр Кузнецов

Очень давно, хотя формально можно сказать что не был. А тут довольно часто.

Марина Музалева

Муж не хочет звать меня на свидание. И позвольте поинтересоваться,а вы?

Анна

А вы сами мужа позовите))) Я давно была на свидании, вот с января этого года в спрашке.

Марина Музалева

У нас сейчас не самое лучшее время для свиданий. Но всё равно спасибо за совет

Евгений

Да если честно я уже не помню что такое свидание вот так всё запущено

Евгений

Работа работа и ещё раз работа

Vamil Shakirov

нет переодически выбираюсь в люди себя показать на людей посмотреть