Наталья Мороз(Ялта)

Я хочу пожелать вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ вами...Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга...Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками...Я желаю вам приятных мелочей, от которых радуется сердце...Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать...Ключей - как раз там, где вы их положили...Я желаю вам счастливого дня; превосходных,маленьких - на один укус - моментов счастья, которые дарят вам удивительное ощущение того, что вам везёт, что Бог улыбается вам, подсказывая дорогу...потому,что вы - особенная или особенный!!!

Ответы · страница 2
Анджела Трофимова

Боже мой, какое изумительно классное пожелание! И вам, Наталья, всего самого наилучшего!

Сергей Лебедев

я не думаю, что это маленькая радость и мелочь. очень добрые и теплые слова, спасибо Вам)

Энн @@@@

Благодарю!))) Взаимно! Вот из таких маленьких радостей складывается счастливая жизнь))

Игошина Вера

Огромное спасибо вам за добрые пожелания! Будьте всегда счастливы,удачливы,любимы!!!

Хозяйка Медной Сковороды

А ведь это ПРАВИЛЬНО! А правильно потому, что Я! ---- любимая дочь БОГА! Я имею право!

Галина Ожиганова

благодарю вы прелесть пусть вам тоже всегда везет и жизнь дарить много сюрпризов

Владислав Толоконников

Ах, эта Ялта. Приятно вспомнить и очень приятно такое получать. Будьте счастливы

Евгения

Спасибо огромное! Взаимно! Маленькие моменты счастья - что может быть лучше?!.... 🙂

Светлана Матвеева

Огромное спасибо сразу видно позитив в человеке,Вам и вашим близким всех благ!!!

Фавзия Андреевна Ибрагимова

я ужасно как хочу!!!!!!!!!!! Спасибо вам за добрые слова и у вас тоже пусть так будет!

Ва
Валентина

как тепло сказано! в каждом слове доброта и искренность! спасибо! и вам того же...

Красота

Какие приятные слова! И вам всего самого лучшего! Наверно сейчас вы счастливы!?

Людмила Боргула

Вы очень добрый человек!!! Дай Бог Вам здоровья и долгих счастливых лет!!! 🙂 🌹

Махамбет Купенов

Хорошо сказано. Такие слова говорят только хорошие люди...И очень одинокие.

Ar
Armourer

спасибо, очень тёплое и доброе пожелание... здоровья вам. это самое дорогое

M Solo

спасибо большое Вам))) я Вам тоже самого желаю)извините, что так банально)))

Вячеслав Огородничак

...а нехило накапало по-немногу... всего! И Вам того же, и побольше, Наталья!

Александра Tanata

Спасибо огромное и Вам конечно того же!!! Будьте счастливы по-настоящему

Федор Лысенко

Приятное пожелание, большое спасибо, того же и вам желаю. С Уважением, Ф.

Elena Elena

спасибо большое! очень приятно. и я желаю Вам всего самого хорошего 🙂