Ксения Никонович

Какие мысли по поводу будущего через 20 лет? Пару предсказаний 🙂

Ответы
.K
... Kotэйka ...

Слушай мой прогноз человечество,
Отменяются все катаклизмы.
Все больные успешно излечатся,
Вымрут вредные микроорганизмы.
Пришельцы нагрянут не с целью экспансии,
А чтоб забрать ядерные отходы.
Для безработных найдутся вакансии,
В Питере будет классная погода.
Кто-то хороший у власти окажется,
И всё наладит нежданно-негаданно.
Гадов накажет, никто не отмажется,
Все ожидания будут оправданы.
Никаких вооруженных конфликтов,
В МВД одни Дяди Степы.
На каждого квадратных метров с избытком,
Все всерьез, никакого стеба.
Что, не верится тебе в мой прогноз?
Типо звучит нереалистично?
Спецом для тебя будет полный пиздос,
У всех остальных все будет отлично!

Игорь Песков

eсли хочешь понять человека, то не слушай, что он говорит... Притворись дождем или снегом И послушай, как он молчит... Как вздыхает и смотрит мимо? Что улыбку рождает в нем? Посмотри, каков он без грима, С которым мы все живем... Наблюдай, как он входит к детям, К людям страждущим, старикам... И хотя бы на миг на свете Попытайся и стань им сам! Не старайся быть хуже, лучше, Без оценки смотри сейчас: Прямо в сердце его, прямо в душу, Прямо в бездну далеких глаз! Если хочешь понять другого, В глубь иди тогда, не вовне... Не всегда стоит верить слову, Часто истина - в тишине.

Lira Ziyaeva

увеличение скорости жизни. отход от потребительства. изменение системы ценностей. необходимость навыков общительности. лавинное использование электронных гаджетов. люди будут вынуждены меньше есть. меньше будет физ труда. научатся активно работать с горой информации. будет просто нашествие информации. люди будут читать. много ...... и т.д.

Анжелика Половикова

Россию нужно любить, потом только верить!Взлет россии начнется с 25-по 60 года. Объединяйтесь, те, кто считает себя русским и любит Россию! Совсем скоро она после Китая станет великой державой в то время как в мире будит стихийные бедствия и мусульманские распри, упадок экономики и т.д

Лёжик Дахов

думаю лет таки через 20, гос.органы очень будут нужны всем, придет время и зарубежные страны все же внесут все в нашу страну и будем как они говорят мы цивилизованной страной

Жанна Демихова

хотелось бы, чтобы старики не были так одиноки.. были клубы что ли какие-то для них.. и чтобы у ВУЗах учились те, кто способен на это, а не сыночки и доченьки сами-знаете-кого ))

Ал
Алекс*философ*

На Основе России,Восстановится прежний Союз 17близлежащих Стран...Медведева и всю его шлепкомпанию будут Судить...но раньше Путин копыта отбросит...

Raphael Volturi

оу...через 20 лет...это что же...мне будет 40...ну по сути я должен быть уже женат и иметь как минимум двоих детей...но...это же я.и это все так призрачно...

А❤
Адель ❤

Через 20 лет я с моим мужем и детишками приедем к нашим родителям и будем отмечать Двадцать первую годовщину нашего с ним знакомства.

Ксения Батьковна

эм.. наверное, чипы, вживляемые в мозг.. квантовая физика будет основой всего. А, ну и планету скорее всего, загадят окончательно

Елена Заморенкова

них...я хорошего эт точно.. мы катимся в бездну, тольо не понятно в какую толи к гражданской войне толи к окончательной бедноте

Иришка Приходько

В будущем планету захватят Китайские роботы,а мы будем их рабами.Будем шить пухавики и на китайском писать на них"Abibas" 😄 😄

Фатима Орышева

летающие корабли, странные существа, на которых уже никто не будет обращать внимания, а вообще, многое изменится наверно

Наташа

Найдут препараты от таких страшных болезней как СПИД и рак.Поменяется климат.И снова будут цвести яблони.УРА!!!

Катенька Юдина (Сартакова)

Нуууу....думаю все будем на мальдивах....на горячем песке валятся и думать какие же мы молодые были 20 лет назад.....

Olga Zolotuha

хотелось бы пбольше добра в людях увидеть,а что либо предсказывать не хочеться, говорят мысли материализуются

Валерия Минакова

надеюсь,до нас дойдут наконец-то общие проблемы человечества (плохая экология и т.п.)...очень надеюсь!..

Наталья Овечкина

да ничего хорошего в голову не приходит. Мож нас инопланетяне завоюют, или мы сами себя поубиваем

Dauren Moldabekov

придумают таблетку от старости - раз, найдут дешевый источник энергии вместо нефти и газа - два

Skaska Tvoja Dureha

Тихая спокойная жизнь, активное общение с детьми и внуками, думаю на тот период они появятся..:(