Ксения Никонович

Какие мысли по поводу будущего через 20 лет? Пару предсказаний 🙂

Ответы · страница 2
Александр Лебедев

живи сегодняшним днем! не заботься о завтряшнем ибо завтряшний сам будет о себе заботиться!!!

**
* *

всё просто: крепкая семья, любящий муж, 3 детишек (2 сына и 1 принцесса), обеспеченная жизнь)

Sapargeldi Hidirov

cerez 20 let,mi budem star$e na 20 let i vse budet normalno,budet i rojdenie i smert,budut problemi i re$enie etih problem,konsa sveta ne budet ne dojdetes!!!

Ю З

Ну, во-перьвЫх: Зимой буит ЗИМА. Летом - мозможно, ЛЕТО. Остальное - увидим, када пожуём.

Пан Квинто

распечатывать на 3D принтере будем практически все... игрушки, бытовуху, машины....т.д.

Роман Любимов

продлят среднюю продолжительность жизни лет до 100-120, летающие авто войдут в обиход

Роман Чернышов

надо не жить будущем надо жить настоящим,а по поводу предсказания,я не настродамус

Nasima Vinogradova

Все станет меньше-людей,животный мир,жизнь короче,еды меньше,заболеваний больше...

Хоттабыч

пиндосы уменьшат свое влияние в мире, Украины не будет....мы будем жить "в шоколаде"

Людмила Кутузова

через двадцать лет будет профи армия,не будет школ.......вперед в каменный век.....

K@tюx@ Чуковенко

Жизнь явно будет ОХУЕННОЙ, а я буду ветеринаром с любимым мужем и двумя детьми)

Sagыntai Satыbaldin

будем летать а не ездить, все будет дистанционно как занятие с любимым делом)))

Денис Резниченко

С сегоднешней нестабильностью не знаешь что будет завтра, а тут через 20 лет.

Yan Korchmaryuk

Станем бессмертными киборгами. Или погибнем в мировой войне. Сингулярность

Жанна Шустрова

Тут не знаешь,что будет через пять минут,а то 20 лет... Как обычно-ВСЕ ХОРОШО!

Ришат Иргалин

цивилизации homo sapiens на 3й планете от звезды типа белый карлик придет конец

Валентина Майорова

Люди будут более терпимы друг к другу. Объявятся соседи с другой планеты.

=Христина=- ~Рождественская~

Новый Завет четко дает ответ на этот вопрос.....и пердсказания то же там...

Татьяна Порохина

Будущее прекрасно! Там нет ни войн, ни бед! Все люди добрые и счастливые)

Елена Романова

Не доживу... Но если молодые будут в гармонии с собой- будут счастливы