Сергей Филимонов

смазка в питывающаяся в металл

Ответы
Татьяна Парфенова

Гугл вам в помощь)

Сергей Филимонов

гугл да

Татьяна Парфенова

Ага))) ну можно ещё у профи спросить, например у девушки своей. Уж она точно вас пошлет в правильном направлении...

Сергей Филимонов

нет у нас уже есть разработки на заводе мы и грязь можем втирать в метал птжб

Татьяна Парфенова

Да походу вы не только грязь можете втирать)))

Сергей Филимонов

мы можем все

ит
ирина табунцова

солидол вроде

Сергей Филимонов

валидол ешо никтона земле не нашёл токое и никто несмог договорится с металлом чтобы он впитывал всебя смазку если это произойдет то на верное на нобелевскую премию тянет