Эллочка Щукина

Как мужчины относятся к тому, что им дарят цветы?

Ответы
виктор давыдов

Смотря кому дарить ! Если парню до 18-40 подарит девушка то я считаю что это унизительно , ведь мужчина должен дарить цветы , а не девушка . Но если подарить ветерану то это гордость и уважение для него !

Petr Vetrov

Категорически отрицательно! Цветы - это символ ЖЕНЩИНЫ, такой же красивый, ароматный и не предсказуемый!))))

Petr Vetrov

Думаю, что искренний.....Да наболело! Собирает руководитель и поздравляет мужика с юбилеем 60 лет и подарок вручает....ЦВЕТЫ!!!!!! Все в шоке, но молчат...

Олег Сметанин

Плохо )) лучше маленькую но нужную вещь . Ручку , ежедневник, то, что постоянно будет напоминать о дарителе

Антон Рыбальченко

Не знаю, мне не дарили))Но думаю как минимум неуютно, начал бы ощущать себя толи девушкой, толи дедушкой))

Лично мне будет неприятно!Хоть цветы,это красиво!Артисты,это другое дело!На их творчество идут зрители!

Елена Белякова

достаточно интеллигентные с хорошим воспитанием -хорошо, это вполне нормально. остальные стесняются

Чудак Чудаков

я прекрасно отношусь к этому. именно такие девчонки меня и интересуют только. незашоренные.

Алекс Венцель

Никогда такого не встречал. Мужчинам дарят мужское:-Ружья, удочки, коньяк, фотокамеры и т.д.

Дмитрий Хайруллин

Смотря какие мужчины))) Хотя... Тех, кому это нравится вряд ли можно к мужчинам причислить)))

П*
Павел ********

ни как, это всё равно что женщинам дарить журналы о футболе, совершенно бесполезная вещь

Александр К.

Вот интересно, какие цветы мужчинам дарят?)))) Ни разу не видел.. Разве на 9 Мая ветеранам..

Александр К.

Мне не жалко.. Лишь бы на бабки не разводили)))

Александр К.

Я не жадный.. Я экономный)))

Александр К.

Вооот! У нас понимание возникло)))

Александр К.

Ладно.. Я по делу отлучиться должен... Не тоскуйте сильно то по мне, ага?))

Александр К.

Если не вернусь, считайте меня коммунистом.. если нет, то нет)))))

Агент Фсб

Думаю положительно,ведь он автоматом становится девушкой,которой нравятся эти цветы

Владимир Аникушкин

Отрицательно. Настоящим мужчинам цветы не нужны.Они их сами дарят любимым женщинам.

Руслан Ескенов

Именно мужчины? Мужчины не очень. Остальные ходячие похожие на мужчин будут рады

Алексей Иванов

впервый раз такое слышу)))) Ну если это борода с евровидения то почему бы и нет))

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

на концертах предлагаю дарить мужикам (хотя их там и нет) рубашки носки и т.д.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Отвратительно ,лучши дарите постоянное разнообразие во
ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Просто постоянная загадка будет интереснее каждый день и в быту и в пастели разная!!!!!!!

Евгений Марьин

если от девушки, почему бы нет потом придется в два раза больше ей подарить

Торехан Тнеев

если только не на юбилей или благодарный зрители, остальное как-то не так.

Алексей Шмелев

Я преподаватель, мне регулярно дарят на экзаменах. Я уже привык, приятно!