Тунгук *

Нарциссизм. Люди-нарциссы: такими рождаются или становятся?!

Ответы
Солоха

Скорее всего.становятся....Дуют им в попку родители...Хвалят за стишки в саду...за правильные ответы в 1 классе и пошло поехало: я ль на свете всех милее...Кто похвалит меня лучше всех и тд...Разве ты со мной не согласен?

Тунгук *

Ну да легче всего то то запретить ребёнку а они оправдываясь фразой ЭТО ЖЕ РЕБЁНОК разрешают ему ВСЁ !!!

Солоха

Ну это сейчас...А это то сказочки из прошлого...Или ты их не читал??? (ой. или мне с ...на Вы надо...мы же типа не знакомы)

Комета

Я уверена, что тебе это известно. Сам такой. ) немного в себя влюбленный. И это нормально. Думаю. Если не зашкаливает

Комета

И о чем ты?

Тунгук *

Не цепляйся за воздух !!!!

Комета

Я не могу. Страшно же

Тунгук *

Что страшно ?

Комета

Высота. Я боюсь высоты. Ну а если в переносном смысле, я не могу перестать цепляться за этого человека. Да, согласна с тобой, умом я с тобой полностью согласна: это воздух, это всё пустое, напрасное. Но я не могу заставить себя не цепляться за этого человека. Да, ты прав, я самоедка. И не знаю, чего хочу в этой жизни. Прав. Всё так.

Мирабелла

В основном становятся, хотя гены тоже немаловажную роль играют. А почему тебя так эта тема интересует?

Тунгук *

Много жестоких людей стало и они распростроняют целую мифологию

Мирабелла

Соглашусь... довольно часто приходится сталкиваться(

Тунгук *

Ой и не говори у нас страна психопатов

Несс

Это ты про себя???? Думаю.становятся...Когда с младенчества целуют в попу и говорят.что ты самый самый..

Несс

Вот именно....Порой кажется.что никакого))))))))))))))

Тунгук *

Я не вхожу в те двери где меня не любят !!! Потому отныне тебя я перелистну

Несс

Да и ладно..Я на тебя тоже обиделась..В любви к самому себе ты харкаешь на всех остальных...

Тунгук *

То же самое скажу и тебе !!! Хотя не знаю может у тебя такой период в жизни....

Несс

Какой??? Тебе и сказать нечего..Меня ты даже не узнанашь..Еще и в друзьях нет..Так что ты обо мне знаешь?)))Да и любовь к друзьям не измеряют степенью отрытости дверей...И потом ...сейчас ты только хаешь государство)))Так это у тебя такой период)))) Все высказали???))) Поскольку мы не в друзьях- то видеть друг друга и не будем-не переживай)

Лариса

Это расстройство личности.Это формируется в детстве и с ними ни дружить ни жить не айс

Тунгук *

Нет ему интересны все кому интересен он

Лариса

До поры до времени .Пока его вампира г сольют

Тунгук *

У него три периода озарение разочарование утилизация :0))))

Лариса

Только жертвы нарциссы должны понимать ,что его нужно слить раньше чем он повесит вас на виселицу растоптанной самооценки.Это паразит ,который жрет чужие ресурсы у которых его самого нет.

Тунгук *

Во первых его сначала нужно выявить а потом изучить а уже потом наколоть и засушить как гербарий

Диман Вдв

Наверное становятся, изначально Бог создал человека без всяких отклонений

Тунгук *

И в конце концов Человек им и стал :0)))

Галина Мамаева

Становятся! Повтопяй все время, что ты свинья,глядь и захрюкаешь!))

Тунгук *

Галь ты струха путина ? Для тебя все враги кто хорошо живёт ?!?!?!

Галина Мамаева

Нет, живи хорошо, но не обливай грязью. Так плохо живём, так плохо, под каждым домом по 15 и более машин стоит, бензин то дорогой😜 Привыкли канючить: плохо,плохо, хорошего не видя!!!!

Тунгук *

Пока путина не казнят будет только хуже !!!

Галина Мамаева

Все, надоело всякую пакость читать!! Заелись вы москвичи!!!!

Тунгук *

Включи путинское ТВ и радуйся малым !!!

Asem Turlanova

Становятся. Обычно из красивых детишек, которыми все восхищаются

Тунгук *

Ну на расстоянии это увлекательно с ними общаться

Asem Turlanova

😂😂😂, ключевое слово на расстоянии

Тунгук *

Конечно и не подпускать их близко !!!

Asem Turlanova

Точно

Тунгук *

👏

Аделина Свабода

Становятся конечно! Так какие чувства для Вас главные сударь?

Тунгук *

Главное чтобы они были

Аделина Свабода

Так какие?

Тунгук *

Ты знатный чувстволог :0))))

Аделина Свабода

Прекрасно)

Та
Татьяна

Больше становятся, но предрасположенность, видимо, тоже есть.

Тунгук *

ТОже это заметил :0)))

Уральская Рябинушка

Родители перестарались, да и гены играют немаловажную роль

(*
(*_*)

Рождаются с задатками всего ,каждый взращивает что хочет

Тунгук *

👏 😆

(*
(*_*)

У нас весело 😆😆😆😆

Тунгук *

Со мной всегда весело :0)))))

(*
(*_*)

Пифдишь много ?😆😆😆😆😆😆

Тунгук *

Ой всё убегаю машина приехала !!!

Мила

Становятся. От неправильного воспитания и избытка денег.

Тунгук *

Плюс наследственность

Мила

Возможно и это

Тунгук *

Это главное !!! Если тебе от рождения не дано чувствовать

Мила

И чего только не бывает?!

Тунгук *

Ага :0)

Яр
Ярчик

Разве могут врать......., о боже эти прекрасные глаза ?))))))

Тунгук *

Это всем приятно слышать :0))))

Тунгук *

👏🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это болезнь, а точнее перенос, соответственно вывод....

Тунгук *

Чаще всего это просто индивидуальная особенность и ничего больше !!! А ты что представитель советской карательной психиатрии ??? :0))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Изучаю по собственной инициативе

Тунгук *

Правильно на то и кругозор что ему нужно расти !!!

Тихая Мелодия

Я думаю,что в этом виноваты родители...так воспитали...

Тихая Мелодия

Жуть)))И как же,по-твоему ,распознать психопата...на ранней стадии?

Тунгук *

Очень трудно по косвенным признакам

Тихая Мелодия

Что за признаки?

Тунгук *

У него проблемы с причинно следственными связями !!! Проще они не чувствуют людей они симулируют чувства

Тихая Мелодия

Да многие не чувствуют людей,однако не психопаты....просто Дуньки)))))))))

Чеширский Кот

Оба сразу ! Родившись уродом нарцисом не станеш

Тунгук *

Бывают и перевёрнутые нарциссы :0))))

Чеширский Кот

А это как !?

Тунгук *

Много печатать открой гугль или ЮТЮБ :0)))))

Чеширский Кот

Хорошо посмотрю

Тунгук *

Это сейчас очень модная тема про неё много стали говорить

! Птаха !

думаю, это приобретенное качество...не иначе!

Тунгук *

Дунька ты пташка это не патология а индивидуальная особенность как родинка на носу

! Птаха !

сам такой ДунькаН )))....если бы не многочисленные примеры в окружении, не глаголила бы)))

Тунгук *

Я тоже уже редко стал встречать людей которые не входят в список группы психопатов :0((((((

! Птаха !

а ОНИ думают, что мы ТАКИЕ!))))

Тунгук *

Они что и делают только думают потому что они ЧУВСТВОВАТЬ НЕ УМЕЮТ....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Рождаются и становятся... кому как повезло

Тунгук *

🤗

Тунгук *

🥂🤗

Малина

Становятся)) изначально все ангелочки))

Малина

Завал. Мне значит повезло больше чем тебе

Тунгук *

Я понял ты как и я редко работаешь в коллективе

Малина

Совершенно наийборот)

Тунгук *

Какие у тебя фотки смешные :0))))))

Малина

Что смешного в моих фотках?)