Витёк Пищ

глупо прощать человека, если он "наступает на те же грабли" практически постоянно???

Ответы
Ар
Армине

если человек не исправляется значит такой он и есть...и ничто с этим не поделать....и придётся принять этого человека таким каким он есть или если вы не можете прощать то просто вам не по пути...

Мария Мамнева

смотря какие грабли........если с ними можно мириться , то почему бы не простить 🙂

Наталия Головина

можно уже и не сердиться на него, а просто спрятать грабли. Он же предсказуем!!!

Оксана Прибыткина

А это зависит от того какой человек..и на какие грабли он наступает..

Надежда Кузьмина

про какие грабли и почему прощать вам его грбли его жизнь

Полищук Елена

по формулировке вопроса тут не прощать - тут жалеть надо

Валера Полуянов

Это его проблемы,вы то здесь причем, он же наступает.

Василий Глебов

А может ему надо помочь не наступать

Николай Громов

А кто прощает? Ему и так больно!

Елена Нн

Привяжите к граблям топор

Шухрат Кучкаров

Смотря какой это человек.

Натали Партоненко

прощать- удел всевышнего

S.
Serg ...

нада давать шанс всегда

Нина Ермак

Глупо, но куда деваться.