Юр
Юрий

Море удачи или дача у моря?

Ответы
Ви
Виталик

ни то и не другое не дадут счастья. в мире будете иметь скорбь. сказал Христос. но приходящий к Иисусу обретёт истинное счасте и покой.

Людмила Чулкова

Дача у моря и удача не уйдёт от тебя,конечно имея голову га плечах и хозяйственность. Довольствуйся малым.

Виктор Парменов

Жизнь на даче быстро надоест.Жизнь это движение.Желаю Вам море удачи на жизненном пути.С улыбкой-Виктор.

Тамара Кирпичева(Дема)

Лучше УДАЧА. А дачи в любой момент и лишиться можно. С УДАЧЕЙ таких дач можно и тысячу заиметь.

Наталья Завьялова

Очень хочется дачи у моря. Будет дача у моря, думаю тогда за удачей не "заржавеет" )))

Константин Шпак

лучше дачу на острове остров в море и вообще море то тоже мое причем сдесь удача

Ольга

Если раздельно написать удачи, то всё равно или дача у моря, или море у дачи)))

Galina Serebrykova

Нет, слова удача, все происходит закономерно, а дача у моря ,почему и нетДа!!!

Нияз Биккинин

наверное первый вариант! Ведь именно сним можно заработать на второй))))

Валентина Тян

Море за рубежом и без дачи подойдет))) зачем мне самовар в туле нужен)))))

Мария Maria

Сейчас уже можно и дачу у моря, а в начале жизни, конечно море удачи. )))

Viktor Nnn

кому надо было, те и выкопали себе море, чтоб не ездить далеко🙂

Галина

И то и другое вместе,пожалуйста.А если по существу,то МОРЕ УДАЧИИИ!!!

Сергей Богатов

На "Титанике" у многих были дачи у моря.А вот удача им не улыбнулась.

Полёт Внебеса

тем не менее про них не забывают, и вошли в историю.

Сергей Богатов

Им от этого не легче.

Екатерина Усачева

если будет море удачи, то будет и дача у моря))) значит лучше первое))

Анна Подлесная

В моем возрасте лучше иметь дачу у моря, а вам, конечно, море удачи!

Надежда Чуманова

Если будет море удачи, то дача у моря и многое другое -в лёгкую!

Marina Filatova

Море удачи) если будет удача, то и дача у моря тоже приложится)

Мария Гореликова

Конечно но же море удачи! Будет море удачи будет и дача у моря!

Виталий Калинин

Море любви. Удача - вещь неуловимая, а дача у моря - для снобов