Ол
Олег

Откройте, милиция! – А зачем вы там закрылись?

Ответы
Ирина

Приходит мент домой: весь в губной помаде, пьяный, лифчик на ремне...
Жена:
- Боря, ты где был?
- Милая, всю ночь сидел в засаде...
Выглядывает теща:
- Ну и как, засадил?

Я должна отправить шутку в ответ? После того как Павел сломал штопор, Коля - зубы, а Дима - палец, девочки перестали выпендриваться и начали пить водку.

Гриб Клавдия

Звонок в дверь. Маленький мальчик открывает и видит на пороге милиционера.
- Твой папа дома?
- Нет.
- А мама?
- Она тоже спряталась

Сергей М.

Звонок в цирк:
Здравствуйте, я говорящая лошадь, и я хочу у вас
работать.
Здравствуйте. А что вы
умеете?
Жонглировать, бл@дь.

Св
Светлана

А ни кого нет дома. - А кто говорит? - А говорит Москва! - Так раз нет никого, может тогда гранату бросить?)))

Татьяна Евсеева

Откройте милиция... - А зачем вы пришли? - Поговорить... - а сколько вас? - двое... -Ну вот и разговаривайте...

*людмила*

или так:-Че надо? -Поговорить!- А вас там сколько? - Двое! - Ну вот и разговаривайте между собой

Jane Lovegood

ОЙ ХАХХАХА ПРОСТО СУПЕР АХАХХАХА ТЫ ТАКОЙ СМЕШНОЙ ПАХХАХАХХА ГДЕ ТЫ ТАК НАУЧИЛСЯ ШУТИТЬ?

Юрий Николаев

Василий Ваныч! белые идут! Кинь гранату Петька! Лови Василий Ваныч! Чё молчиш поймал?!

Sema S

-откройте, милиция. поговорить надо! - вас сколько? - двое! - ну вот и оговорите!!! 😄

Алексей Карпушев

....Мы из ФСБ и Прокуратуры ! очередная проверка адекватности нашей полиции!

Лариса Хазимова

откройте - поговорить надо
- а сколько вас?
-двое
-ну вот и поговорите себе

Zinochka Milaya

ЭТО МОЯ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, А У ВАС ПОСТАНОВЛЕНИЯ ЕСТЬ ОТ ПРОКУРОРА.?

Ульяна Кальщикова

Не, полиции я бы ещё открыла, а вот милиция пускай взаперти посидит!

Влад Лазарев

Они зачем закрылись спрашивать не будут, будут ломать дверь сразу.

Тамара Воробьёва

Ага! Рук не хватит всем открывать. К тому же, я никого не вызывала.

Ирина Сарана

А где я закрылась? Может в туалете, а там положено закрываться... 😉

Наталья Я

уйдите от моей двери, нет такого социального института уже ))))))

Виктория Лаптева

дак то ж милиция, то и закрыта, по нышеннему же полиция говорят

Владимир Бантыш

есть такая милиция , от которой надо закрываться на все замки