Сергей Герасимов

А что было бы, если бы все "пожелания" тем, кто сделал вам плохо, исполнялись?

Ответы
ОК
Ольга К

НУ ИМПОТЕНТОВ БЫ ЧЕЛОВЕК ДВАДЦАТЬ ТО ТОЧНО БЫЛО!!НУ И СДОХЛО БЫ СТОЛЬКО ЖЕ!! 😄

Сергей Герасимов

Мужчины, это хоть вид и вымирающий, тем не менее существуют. Правда, найти сложно, разобрали всех....что до себя, я сам толком не понял, мужчина я или самец....

ОК
Ольга К

а смесь тоже ничего наверное????и те и те-ничё))

Сергей Герасимов

Смесь? ничё - имхо, это когда самец - мужчина без денег, а в остальном, по поступкам и делам, он остаётся мужчиной. Вот если он ведёт себя, как самец, это не есть гуд.

Сергей Герасимов

Ну и что? новый образ? ))))

ОК
Ольга К

да)))моя любимая группа)))

Валентина Сидоренко

иногда в серцах скажешь... Не надо,чтобы исполнялись

Лекса

У меня исполняются все...А пусть держат дистанцию.

О-
О-Ля-Ля)))

я им только добра желаю.почему в кавычках

Сергей Герасимов

Что значит сё волшебное слово?

О-
О-Ля-Ля)))

мне нужен пример...вот что тебе сделали люди.что ты их послал

Сергей Герасимов

Не далее чем вчера. Проехал полгорода к клиентке, сжёг порядочно топлива, ибо было договорено, что приеду. Приехал - у неё другой мастер уже работает. Даже не удосужилась предупредить об этом. Чума на её поле, и в чёрный список мастеров моего города.

О-
О-Ля-Ля)))

знаешь..кустурица тут новый короткометражный фильм снял,как притча...вообщем,наши солдаты в афгане,один солдатик каждый день ходил в селение за молоком,на обратном пути в одном и том же месте он кормил змей молоком,в один прекрасный день или вечер он,как обычно стал их кормить,а одна змея стала пыи=таться его укусить....он отбивался и пришел позднее....его подразделение всё!уничтожили моджахеды...вот...как-то так

О-
О-Ля-Ля)))

Да уж прям...я обычный человек,но спасибо)

Cherry Cherry

Они бы все обоср@лись... Другого не желаю

Юлия Коваленко

Ооооооо.... Лучше не надо о грустном...

Лилия Колмыченко

они были бы просто счастливы!!!

Ел
Елена

их бы уже давно не было в живых

Светлана Агламазова

Ой,много бы народу полегло..

Талия Сафина

Я бы сидела пожизненно

Талия Сафина

Меня посадят если расскажу