Татьяна Бекетова

А правда что есть хозяин Байкала? Или это мистика?

Ответы
ОК
Оксана Карташёва

Обычно в таких местах переплетается мистика и действительность, что-то необъяснимое... Опять же - в лесах леший, в болотах кикиморы, дома - домовой и т.д. Так что, почему бы и нет?!

Татьяна Бекетова

Наверное вы правы

ОК
Оксана Карташёва

мне, почему-то хочется надеяться, чтоб это так и было

Сестрица Аленушка

ну....ежели допускается, что есть Бог (Иисус, Будда и т.д.), то почему бы и Хозяину Байкала не быть? ))) у нас вот в огороде Огородный Дедушка есть)))

Андрей Артемов

Байкалзаврррр! В любом водоёме есть хозяин(ка). Вода и есть хозяйка! Подойди к ней, и пп

Natasha Gorodchikova

мистика, но хозяин есть. Очень много свидетельств помимо легенд, и даже редкие фото

Татьяна Бекетова

Я тоже много про него смотрела

Natasha Gorodchikova

очень интересно... Пару передач видела тоже, хотелось бы узнать еще больше

Татьяна Бекетова

Он охраняет богатства Чингсхана

Natasha Gorodchikova

ДА??? А вот об этом слышу впервые. теперь еще интереснее! А у вас есть ссылки почитать?

Natasha Gorodchikova

ДА??? А вот об этом слышу впервые. теперь еще интереснее! А у вас есть ссылки почитать?

Татьяна Бекетова

Нет ссылок я по рентиви смотрела про Байкал и там говорили про это. И что кто ему не нравится или его оскорбляет он их убивает.

Natasha Gorodchikova

да-да-да! Я тоже именно там и смотрела.

Лариса Меркулова

Легенды на пустом месте не возникают, другое дело ,что в них трудно вериться......

Татьяна Бекетова

Ну почему же

Lidiya Mitypova

Конечно, есть. Ведь у него есть дочь Ангара. У каждого места есть хозяин.

Татьяна Бекетова

Интересно

Надя Васильченко

У каждого места - есть свой хозяин. Хотя бывает - как у Медной Горы - .... 🙂

Надя Васильченко

Товарисчь в теме!! 🙂

Татьяна Бекетова

Да.......

Надя Васильченко

А про Хогбенов не читали? 🙂

Надя Васильченко

Зря. Посмеялись бы! 🙂

Ольга Силиванова

Есть,наверное.А то бы давно озеро уничтожили своими экспериментами...

Татьяна Бекетова

Точно подмечено

Азамжан Касимхожаев

Хозяин всего это Бог!Кроме него никто не может быть хозяином!

Антон (Донской Казак) Веселов

Вроде легенды гласят,что там (на острове) родился Чингиз Хан.

Татьяна Бекетова

Найти бы..........

Антон (Донской Казак) Веселов

Учитывая Ваш интерес,хочу порекомендовать автора книг.Очень интересно пишет,хоть и американец.

Татьяна Бекетова

Напишите автора

Антон (Донской Казак) Веселов

А !!!Забыл самое главное!!! 😄 Джеймс Роллинс.Начните с "Амазония".А так,посмотрите список всех книг в инете.Мне очень понравилось.

Елена Харламова

Хозяин есть у всего, кроме российского сельского хозяйства.

Татьяна Бекетова

Да уж в точку

Елена Матюшевская

А кто его знает. У нас вот Медной горы Хозяйка есть, говорят

Хромой Ангел

Что-то слышал о "Хозяине Байкала" еще в 80-х годах,когда на БАМе работал.Но сейчас уже не вспомню.В Северобайкальске живут пиятели - нужно поинтересоваться!

Татьяна Бекетова

Спросите потом напишите

Наталья Маркова

вон приехала с работы хозяйка меня-надо идти кормить...

Татьяна Бекетова

Приятного аппетита

Танзиля Юртаева

возможно у нас сейчас же частная собственность на все

Нина Чикагская

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Татьяна Бекетова

Так им и надо гуленам

Un Ange Dans La Chair

Да, канешн есть... Скажу без ложной скромности,...Это я!)

Татьяна Бекетова

Ну от скромности не умрете

Дизайн-Студия N.mode

наверное "браток" какой-нибудь однозначно им владеет

Татьяна Бекетова

Ну не угадал он браткам не подвластен

Дизайн-Студия N.mode

зашибись

Татьяна Бекетова

Хоть что то им не подвластно

Дизайн-Студия N.mode

это прекрасно

Тамара Ивановна

Хозяина не видела,но от него идет такая энергетика...

Виктор Цеберябов

Как интересно!

Виктор Цеберябов

Не показываю и не покажу - зачем людей пугать!

Тамара Ивановна

А я видела....

Татьяна Андриенко

Местные жители ответили бы на этот вопрос лучше.

Ирина Биткова

мистика всегда основана на реальных ощущениях

Виктор Фёдоров

возможно, но он о себе официально не заявлял

Татьяна Бекетова

Может и заявляет но мы это списываем на загадки природы

Виктор Фёдоров

Хозяин это нечто физическое, а не духовное. Или тогда все это должно иметь название не ХОЗЯИН.