🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А я после слов про то что бабушка заплакала, сам не смог здержать свои слёзы(я прошёл кавказ)... ТАК КТО КОГО ПОБЕДИЛ??? .. смотрите и коментируйте...

Ответы
Ма
Марина

Давно многим понятно. Да и слова загнивающий запад специально русским вбивается, чтоб не знали и не ведали жизнь лучше. Да и зарплаты чтоб не позволяли свалить куда, где лучше.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы в РФ живёте? русская?...

Ма
Марина

Русская. Нет, хотела переехать, но поняла что променяю шило на мыло. Система политики в странах СНГ и России одинаковая.

Ма
Марина

Увы. Я то, что в ролике, еще в советские годы поняла.

Любовь

Да уж...,комментарии излишни, как говорится...😟

Ирина Ким

У вас доброе сердце