Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Радио кто нибудь слушает в наше время?

Ответы
Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Анатолий Чурин

Стоят два генерала, украинский и американский. Украинский говорит: -Наши солдаты получают питание строго по норме, ровно 2000 калорий. Американский отвечает: -А наши бойцы по 4000 тысячи калорий в день получают. Украинский генерал в сердцах бьёт фуражкой об землю: -Брешешь гад, не может солдат 4 ведра буряка сожрать! 😄

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ужс

Сергей Андреев

Вот я, к примеру. Только в виде отдельной программы на компьютере. Слушаю музыку. А еще некоторое любители слушают радио в автомобиле. Уже классическая фраза из радио передачи, когда тянешь руку переключить на воспроизведение магнитофона, а по радио звучит фраза: "Я те выключу!"

Alfa Marketing

похоже вы не на транспорте ездите)) раз уж такой вопрос задали, мне кажется вас на руках носят ваши слуги Принцесса Гульчатай))) а у них уж точно нет радио приемников!)

Олег Макеенко

Регулярно,- утром и на сон, а ещё когда начинает тошнить от телевизионной бредятины. Есть несколько радиостанций, где иногда мелькают искры разума.

Егор

Проводное вещание,нет. Эфирное часто и в машине и пешком в наушниках.благо во всех смартфонах есть...

Раш

Конечно слушаю! Информационное радио для просвещения, а интернет радио для души и без рекламы!)

Вадим Роик

Молодежь ходит с наушниками от плеера , водители в машине , когда едут на большие расстояния .

Дима Живитченко

почти нет потому что там одна реклама и все что нужно есть под рукой у тебя в виде компа

Вадим

Грустняша, я в машине слушаю Рок ФМ постоянно ! И вообще ничего кроме радио

Валерий Липецкий

Да. Есть очень хорошие радиостанции, или отдельные передачи без истерии.

Антонида Ивашкина

У меня все время включен приемник. Какая-нибудь музыкальная волна

Валерий Варченко

молодые люди почти все с крошечным приёмником или в телефоне

Fed Fed

только на даче и то теперь тарелку поставил ... в машине еще.

Аll In

конечно..сейчас слушаю..только формат для своей аудитории..

Александр К.

а почему грустняшка? у меня в машине радио не выключается

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Это хорошо

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Взгрустнулось

Александр К.

выше нос...жизнь продолжается...

Александр Шубин

Иногда - а в общем слушать нечего - правду редко услышишь.

Иван Ломанов

слушаю радио Шансон и другие музыкальные радиостанции!

Де
Дед'уктор

Когда в машине, обязательно. На какую волну настроить?

Н*
Наталия ***

Да. С утра пораньше, на кухне. А вот телевизор не люблю.

Боромир Боромир

Да, еще есть идиоты. которые российское ТВ смотрят!!!