Алексей Малыш

Асемгуль, пригласите меня на телевиденье снимать шоу, сюжет которого написал недавно? Хочу сделать на телевиденье телепередачу под названием «Машина караоке-тест драйв». Опишу суть кратко. Будет несколько моделей машин, на которые установят музыкальные центры, другими словами прокаченные тачки. В этих машинах будут ездить известные люди, будут петь свои и чужие песни, а телезрители будут голосовать за лучших исполнителей песен и за лучшую машину. Для участие в программе можно приглашать обычных людей, так

Ответы
Ис
Иса

)))))я бы с удовольствием! но к сожалению, у меня нет возможности пригласить вас на tv.

Алексей Малыш

Познакомимся? Ищу невесту от 18 до 30 лет