Nn

Как научиться одеваться нормально? Не как "простиХоспади" и не как жена наркобарона, а как нормальный человек.

Ответы
Лю
Любовь

Вкус к одежде, сочетании надевания вещей по цвету воспитывается с детства. Я вот приучила своего ребенка пока ходил в д/сад, а теперь он меня корректирует. Например, он никогда не наденет туфли с крассовками, в одежде может допустить не более 4-х цветов по сочетаемости. На это есть кгиги...

Серебряный Странник

вот даже не знаю... работая в Цуме вижу восновном стиль "жена наркобарона", но есть и хорошие вещи))) а так, как одеваться.. выбрать одни - два каких-то стиля и следовать им. если надо - попросить помочь кого=то.. там сейчас ничего сложного.

Nn

Вроде следую этим 1-2 стилям, но так скучно, да и под возраст они уже не подходят. Выходит,что на ой возраст только вот эти 2 вышеперечисленных

Наталья

Говорят:"Со вкусом одета"Что это значит?А это сомзмеримо с творчеством,художественным вкусом,чувством меры и конечно же знаниями.Здесь надо знать пропорции фигуры,сочетание цветов и много разных нюансов.

Nn

Спасибо 🌹

Наталья

👍

К М

Посмотреть как одеваются те люди, которые Вам нравятся, пофотографировать себя, посмотреть что идёт Вам. Возможно нанять стилиста или сходить на модный приговор

Nn

Спасибо за совет 🤝

К М

🤝

Алекс Венцель

Когда человек живёт в обществе себе подобных, то он невольно присматривается к окружающим и понимает как не выделяться из толпы...

Юлия Пак

Возьмите себе за пример кого-нибудь из известных женщин, чей стиль вам нравится и старайтесь держаться этого направления.

Nn

Спасибо за совет🌹

Ar
Ari

У каждого свои взгляды на "нормально") я устаю от костюмов, потому при любом случае пытаюсь одеваться удобно, а не на показ.

Nn

Может у них развлечение такое?)))
Спросить у неё,чего ушла? Она меня в игру приглашала

Ar
Ari

Никто уже не обращает на эти "бега" внимания... Захочет - вернется

Nn

Ну и ладно...каждый развлекается по-своему

Ar
Ari

Даже не заморачиваюсь

Nn

👍👍

Арина Смолина

Учись - не учись....если склонности к "простиХоспади", то даже в прикиде монашки проскользнет сей порыв. Будь собой:).

Nn

Ну ладно))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ирина.. прошу очень не коверкайте пожалуйста имя Господа.. очень прошу.. и не поминайте в суе такой.. Спасибо вама..

Владимир Гулинский

Покупай и носи то что нравится из того, что тебе по карману, но главное прощай всех, кому это не нравится.

Сергей Василишин

- красивое тело не изуродуешь не красивой одеждой, - не красивое тело не украсит одежда

Дмитрий Гущин

а когда одеваетесь в то, что нравится, получается прости хоспаде и жена наркобарона?

Nn

Именно

Дмитрий Гущин

а не проще плюнуть на всё и носить то, что хочется?

Nn

Да как-то это ужине современно

Дмитрий Гущин

ну купите журнал или посмотрите видосики на ютубе, и одевайтесь как не хотите, ваше право.

Nn

Спасибо за совет☺️

Дмитрий Гущин

за какой? не за что.

Ценитель Прекрасного

Надо поставить ПростиХоспади рядом с женой наркобарона, и одеться не так, как они

Nn

😄ага)
Наверное мне лучше тогда на этот уровень)))

Ценитель Прекрасного

А личной харизмы хватит такое вытащить? Не каждой под силу.

Nn

Только если захочу работать на толпу)

Ценитель Прекрасного

намёк понял: денег надо много)

Nn

Какой вы проницательный)

Игорь L

покажите прикиды, скажу, что идёт, что не идёт. Хотя нравы у людей у всех разные

Соня

А в чому проблема??? Якщо самі не можете , знайдіть стиліста він допоможе

Ценитель Прекрасного

норкобарана

Nn

Не надо...не усложняйте проблему)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мне кажется что у тебя нету таких проблем, не замечал за тобой такого)

Nn

Спасибо) значит я просто заморачиваюсь)
Привет,Винсик

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да, скорее всего заморачиваешься мадам, привет)

Nn

😁

Дж
Джокер

Это долго обсуждать Ириша. Если хочешь, как можем по прикалываться)))

Nn

Боюсь представить,что ты мне выберешь,шутник)))

Дж
Джокер

Я серьёзно буду подбирать тебе прикиды)) Я же чисто для поддержки это делаю))

Nn

Ты ж моя звездочка☺️

Дж
Джокер

😘

Эт
Этоона

Полистайте интернет, много интересных образов можно для себя найти.

Nn

Спасибо🤝

Эт
Этоона

Успехов😊

Le Gushon

Интернет же всё про стили расскажет. Даже из дома выходить не нужно.

Nn

За собой сначала надо следить

Al
Alex

Вот них@я.

Nn

Ну, давайте подеремся теперь😁

Al
Alex

Нахрена? Выбешивают конечно глупые люди.. Но куда деваться..

Nn

А глупые ответы вообще...

Microsonya Www

А ты пробуй следовать внутреннему стилю, а не бреду внешней моды))

Microsonya Www

Плохое слово постараюсь)) Лучше сделаю)

Nn

Легко написать и пообещать,а вот сделать....

Microsonya Www

Я сделала! Хоть и было капец как сложно, но смогла!))

Nn

Вы умница!

Microsonya Www

Благодарю! И Вы сможете!