Valentina Alexandrovna

насколько далеко вы готовы зайти на первом свидании?

Ответы · страница 2
Олег Демидов

На столько, на сколько это будет позволено!

Семен Жаров

На всё, если второе свидание не интересует!

Александр Стригельский

так далеко, что назад возвращаться трудно

Виталий Минаев

ну очень далеко))) на сколько позволят)))

Раш

Насколько далеко позволят!))))

Алексей Щитаев

Насколько позволит девушка

u_
ufo _

вам нужны шаблоны и штампы?

u_
ufo _

ответ в виде одинакового алгоритма - это штамп

Серж Дюк

Все готовы - не всем дают

Серж Дюк

Я тогда был бабник - а ей постоянства хотелось. У меня в жопе тачки, байк, друзья. Она пилила мой мозг - проиграла, Или выиграла....

Valentina Alexandrovna

как знать! мы иногда даже если выигрываем,все равно жалеем...

Серж Дюк

Я точно знаю, - сейчас она жалеет. А я... у меня тоже, как и у неё, - дети, заботливая жена, - и те же тачки (только уже дорогие), - тот же байк (все та же Хонда) и все те же (новых нет) преданные друзья...

Серж Дюк

Пошел я спунькать... Может приснится стадо розовых фламинго. Видела такой сон? Прекрасный сон - советую посмотреть!

Серж Дюк

Счастья и удачи тебе, пока

Александр Яшма

... смотря в каком лесу ...

Valentina Alexandrovna

как в анекдоте-а место и правда глухое)))

Алексей Кожура

всё зависит от полноты!

Алексей Кожура

толи страшные не попадались толи водки хватало!

Valentina Alexandrovna

такие страшные не попадались,попадались такие зануды,что действительно не хватало)

Алексей Кожура

это вы про себя?

Алексей Кожура

про соседа?))))))

Belich Roman

Мне уже енто не важно...

Belich Roman

Я смеюсь... Собиратель болиЯ смеюсь... Хоть и мне не смешно.Я смеюсь... Хоть и надо рыдать.Жадный вдох, отворивши окно,Я опробую сердцем опять.И опять сквозь него пропущу,Всю границу меж светом и тьмой.Этот дивный рассвет - свежий образ земной,Как и прежде, зовет за собой.Я наполню любовью его до краев,Уж до вечера хватит ее.Ну а к вечеру снова почувствую боль,Расплескав всю любовь из него.Темной ночью душа закричит -Сколько можно терпеть эту боль ?И я сделаю все. И в острогах души,Боль запру и не выпущу вновь.На рассвете окно распахну.Долгожданный спасительный вдох.И как нитку контрастов сквозь сердце пущуЯ границу меж разных миров.Всю ее, до конца рассмотрю.Без сомнений я выберу свет.И с любовью как прежде, по жизни пойду,И куплю боль на собственный смех.И ее, ни кому не отдам,Не оставлю ее ни кому,Все дороги, ведущие в храм,Я от боли избавить смогу.Я смеюсь... Но вот в чем парадокс.Ведь как только затихнет мой смех,Боль накроет волной паутину дорог,И затопит невидимый след.А ведь скоро рассвет, и опять предстоит,Выбирать между светом и тьмой,Но вы знайте друзья, что я выберу свет,И отправлюсь дорогой земной.Так привычно входить в поворот,Как до боли знакомо здесь все.За прекрасным мостом перекресток дорог,Свой земной путь начну от него.Сколько миль предстоит мне пройти,Сколько раз я увижу рассвет ?Мне не важно... На этом пути,Безразличия больше ведь нет.Всю скуплю нестерпимую боль,А в замен вам оставлю свой смех,Пропитаю любовью до розовых щек,И отправлюсь встречать свой рассвет.Может кто-то заменит меня,Примет посох уверенно, смело.Сможет все осушить, но пока-что моя -Та дорога, что болью вскипела.

Тимур

на сколько получиться)

Мишутка Северный))))))))

До Загса!!!!!!!!!!!!! 🙂

Мишутка Северный))))))))

Вполне бывает!!!!!!!!!!!!! 🌹

Мишутка Северный))))))))

Если окнечно будет с кем.

Максим Черныш

ой далеко!

Valentina Alexandrovna

старенькая я уже,да и муж не одобряет)

Максим Черныш

а чеж такие вопросики провокационные?дыма без огня не бывает!!!

Valentina Alexandrovna

а ему не обязательно знать)

Максим Черныш

вот уже правильная картинка вырисовывается!

Максим Черныш

даже и не пытался-бабка сама себя сдает

Странник

а вы

Valentina Alexandrovna

предел-спальня,куда ж дальше)

Странник

прошу прощения а возраст ваш какой