Ольга Саморукова

А Вы уверены что произошли от обезьяны?

Ответы · страница 2
Петр Евдокимов

Не помню...Это было много миллионов лет назад. А может миллиардов, когда еще был планктоном...

Виталий Козачишен

Моя мама и отец не были обезьянами, вы меня хотите ввести в заблуждения. Я все это еще помню!

Анатолий Петрович

Я сам по себе,обезьяна сама по себе,также кошка,корова,собака.Что Вы во всякую чушь верите?

Руслан Сафонов

лично я не от обезьяны произошёл, а мне вот кажется что обезьяны произошли от людей.

Руслан Сафонов

по моему мнению, никак не подтверждённому . но я в это верю... на Земле была жизнь. и Динозавры были теми самыми развитыми существами. а затем произошла катастрофа спровоцированная другими живыми существами с других планет, скорее всего их звездная система была близка к катастрофе. и они отправились на поиски другой пригодной для жизни планеты.

Ольга Саморукова

т.е. люди на земле-это пришельцы с других планет?

Руслан Сафонов

я думаю да, человек самый неприспособленный физически для жизни на Земле

Руслан Сафонов

проводились опыты, оказывается для человека в сутках оптимально 25 часов.+ человек прямоходящий, что указывает на то что изначально притяжение должно быть меньше Земного, да ещё и плавать от рождения не умеет, хотя все остальные существа умеют плавать от рождения и это на планете где вода преобладает и без своих приспособлений человек может прожить круглый год в очень немногих уголках планеты.

Ольга Саморукова

и какое же будущее у человека при таком раскладе?

Руслан Сафонов

всё будет хорошо) человек ну очень живучее существо...

Кот Вадик

как и все человечество, в этом уверен каждый кто освоил курс биологии средней школы

Кот Вадик

может стоило на второй год остаться, раз не дошло?

Вадим С

Процентов на 70. Оставшиеся 30 я оставляю на версию, что обезьяна произошла от меня.

Максим Верхотуров

Конечно! скажу больше! мне иногда кажется,что я обратно превращаюсь в обезьяну

John Simon

именно я произошел от человека, а человечество в целом, безусловно, от обезьян

Анечка Иванова

Я уверена что у нас с обезьянами общие предки. Дарвин именно об этом говорил

Ssir Ob

нет ...каким то чудом вылез из воды , а ужпотом эволюция сделала своё дело ...

Сергей Антипин

не знаю, родители, конечно не красавцы были, но скорее на бегемотов похожи

Иван Иванович

Да уж.....Дедушка Дарвин наверное сказал лишнее....Был же еще и другой путь..

Юрий Кривич

Но, но, я бы попросил... Я ж тут не строю "гипотезы", от кого вы произошли...

Ирина Хаджиянц

Оу! Даже ученые не уверены и спорят об этом с друг другом! Куда уж мне))

Aлександр Tамбовцев

смотрю вокруг и думаю что ДА многие из них от приматов то и произошли

Вячеслав Мамкин

ИНОГДА ПОСМОТРИШЬ В ЗЕРКАЛО И ОБНАРУЖИШЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ СХОДСТВО.

Hugo Strange

Как вы можете это утверждать, если Мы все созданы по подобию Бога

Счастливый..

Нет...наоборот..обезьяна произошла от человека..от некоторых..

Badim Pohb

От обезьяны произошел только Чарльз Дарвин, а остальные .....

Александр Пиго

ОТ ОБЕЗЬЯНЫ ПРОИЗОШЛИ АМЕРИКАНЦЫ!--У НИХ СКОТСКАЯ СОВЕСТЬ!!

Ольга Саморукова

ух! жесткачь! а как же евреи?!