Горбачева Фарида

Что не сбылось в вашей жизни?

Ответы
Гадкий Койот

В детстве думал, что в двадцать первом веке все люди будут умными, образованными, границы и государства упразднят и войн не будет.
Ни один пункт не сбылся.

Юлия

а стоил ли это помнить..главное что сбылось-а то что не произошло-значит этого и не должно было быть..это норма..

Евгений

Ах! Не стал я космонавтом... Хотя, наверное, жизнь для того и дана, чтобы выяснить - чего же я не могу.

Саша Васильев

моя мечта изначально несбыточна.........и я похоже смирился хотя она и не пропала никуда..........

Ирина Леготина

только то, что мамуля не увидела воочую моих прекрасных дочерей,а так что хотела получила.

Abduvakhob Sobirov

У меня все сбывается по задуманному моему плану! А вы не дочь Михаила Сергеевича?

Евгений Рахимов

Не сбываются только мечты ,реальные проблемы и задачи решаются по любому

Кан Ханыль

Хмм.. Много дел еще впереди, вся жизнь, а Вы так, будто жизнь закончена 🙂

Ан
Анжелика

она ещё не закончилась чтобы об этом рассуждать ..всё ещё сбудеться

Александр Кузьмин

не хватило 6 месяцев для достижения одной цели. А так всё нормально.

Uluk Argimbaev

да многое чего я хотел если так посчитать ! но я этого достигну !

Музыкальный Кот 🐈

Одна такая несбывшаяся мечта - чтобы все геи сгнили заживо ^_^

Виктор Михайлов

Сбылось то Все только много оплошностей было с моей стороны

Любовь Караченцева

Мой секрет-боюсь сглазить!!! Очень надеюсь и жду исполнения!

Татьяна Золоторевич

много чего не сбылось. Зато много сбылось, чего и не ждала!

Иванов Игорь

об этом можно будет сказать уверенно только после смерти

Николай Никулин

Спросите меня когда умру,а пока ещё есть возможность

Елена Меленевская

Не разбогатела... а всего остального даже с избытком

Елена Меленевская

Да уж, этим богатством и поделиться могу

Глеб Вышутин

Много чего но стремлюсь воплотить мой мечты в жизнь

Tatyana Cherny

я не стройная блондинка 90-60-90...и никогда уже не буду

Александр Румянцев

У меня вообще ничего не сбылось. Но... как же это замечательно! Я б застрелился бы от позора, если б стал тем, кем хотел быть.

Tatyana Cherny

интересно..хотелось бы узнать кем))))

Александр Румянцев

Генеральным секретарем... ой... не могу... стыдно.

Tatyana Cherny

тоже неплохо..целоваться с другими генеральными секретарями..)))))

Александр Румянцев

Да не было у меня гомосексуальных наклонностей! Просто идиотом был. И остался...