Ша
Шальная🇷🇺

Вот сейчас, в это самое мгновение, чего тебе не хватает?))

Ответы
Y. V.(George)

ОЙ? КАК ТО? НЕ ОЖИДАНО? ТЕПЛА? НАВЕРНОЕ,ТОЛЬКО НЕДУШЕВНОГО? БОЖЕ УПАСИ, АТО УЖ БОЛЬНО СВЕЖО А ОТОПЛЕНИЕ ЕЩЁ? НЕ ВКЛЮЧИЛИ.

Ду
Душа-К-Свету

Свободной кухни. Арендуем комнату,а во второй бабка с маразмом. Вот засела какие-то оладьи жарить вони на всю страну

Ша
Шальная🇷🇺

Ох, сочувствую. Да ещё не одна в комнате...караул.

Ду
Душа-К-Свету

Да живем с одним так пара не пара но живем и нам нормально вместе. А это...был бы,противогаз хоть один,а то дымовая завеса

Ша
Шальная🇷🇺

Беда. Терпения вам.)

Ду
Душа-К-Свету

Да вот терпим,что остается. Такое чувство ее детки переселили и оставили. Дочка приходит раз в неделю на 5 минут посмотреть жива ли и все

Ша
Шальная🇷🇺

Вполне возможно. Наверное деменция у неё. А вы типа присматриваете.

Ду
Душа-К-Свету

Ага. Один раз уже трубы на кухне перекрывали обратно,а то ей показолось в плите газа нет. Лткрыла вентель и открыла окно и ушла гулять

Aleksander Jakovlev

Вот же невезуха! Пока составлял список, это мгновение прошло, наступило другое и появились новые желания...))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Какой ты не постоянный, привет.)

Aleksander Jakovlev

Я постоянный, желания переменчивы...)))

Ша
Шальная🇷🇺

Ах да))

Aleksander Jakovlev

)))

Анатолий Лисицын

Эх...была не была!...стакан водки!...не...,разделить на две части...копчёный палтус...ну и хлеб...можно и вчерашний!...

Belich Roman

Счастья.... И твоего тоже.... Мое уже не достижимо по многим причинам.... Но я бьюсь за ваше счастье...

Ша
Шальная🇷🇺

Не нужно бояться, все у меня хорошо.

Belich Roman

А я и не писал, что боюсь.... ;-))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Душа хочет вина и эротики,а организьм водки и разврату...А я меж ними,как белный родственник...

Ша
Шальная🇷🇺

Охохонюшки))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мхко сказано.

Nick Moslem

А мне всегда,всегда чего-то не хватает-зимою лета,зимою лета,зимою лета,осенью весны!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Всего Достаточно за все благодарю Бога... если вот только Премудрости Любви и Веры...!!!

Алекс Венцель

Смысла в предстоящем дне: Что делать, как его прожить чтобы потом не обидно было?

Dobriy

Пары сотен миллионов долларов... Всего остального выше крыши хватает....

Таирия Таирия

Ну что мне может не хватать если я пью кофе с трюфелями)))

Сергей Антипин

шёлковой головы, удобно расположенной между моих ног))

Da
Darina

Хочу зелёный чай с ягодками, но такой только дома...

Ша
Шальная🇷🇺

Что за чай?) Тоже люблю зеленый

Da
Darina

Эту траву и ягоды собирает моя бабушка)

Ша
Шальная🇷🇺

Ааа, это травяной. Тоже здорово.

Da
Darina

🖼

Алексей Мелихов

Любви. Это единственная убедительная недостача

Genadij Kozlovskij

Отсутствия головной боли ( в буквальном смысле)

Константин

Хорошего мистического детективного сериала.

Ша
Шальная🇷🇺

Большая секунда, Контейнер

Константин

на Старте только трейлер

Константин

Глянул, не моё. Грубоват.

Ша
Шальная🇷🇺

Я не смотрела, советуют.)

Константин

Подумаю) Спасибо)

Ольга Просто ******

Все хорошо..и еще три дня выходных впереди..🙂

Златка Золотая

Ещё одна бутылка вина из Поместье Голубицкое

Николай Дубинин

...слов матерных ...мой словарный запас иссяк

Ша
Шальная🇷🇺

Ох))) А я без матерных обхожусь))

Николай Дубинин

...счастливая ...у нас без отборного мата ни как

Solo

Чашки капучино... И откровенного разговора

Ша
Шальная🇷🇺

А в чем проблема наливай, садись перед зеркалом и вперед))