Угадай 李

Мда, с такими темпами Дед Мороз к нам не скоро дойдет 😂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Garik Yuhvetz

Не надо ждать милости от Деда мороза. Взять его за бороду и отобрать у него мешок с подарками,прежде чем он нажрётся,наша задача.

Garik Yuhvetz

Где следующий вопрос? Куда его ветер унес?

Денис Гавриков

Блин он наверняка устал искать куда припарковал сани свои с оленями)))))что от усталость уже с ног😁 свалился))

Виктор Кинчин

"Занесло на повороте", видимо очень торопился.
Но ты не отчаивайся - Новый год будет вовремя !

Андрей Воробьёв

Olivia privet ! Нет! Был один дед мороз но уж не такой.Он только по праздникам но не всегда.😘

Максим Бессонов

Просто после перелета на оленях земля ушла из-под ног,а все сразу бухарь,издержки работы...

Роман Виноградов

Да это Санта Клаус бухой))))ох уж эта западная культура даже его довела до пьянки)))

Пал Юрич

Так это же Санта-Клаус, нам он нахер не нужен, а наш Дед Мороз придёт вовремя!

Vitali Schatz

Извиняюсь но я не очень хотел бы что бы такой дед мороз до нас дошёл

Alexey Fox

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
<И Деда Мороза>

Угадай 李

Интересно, для чего женщине женщина

Alexey Fox

чтобы загонять ей иголки под ногти со словами: "я, а не ты, с__ка!".
(какой вопрос - такой ответ.) 🙂

Угадай 李

Ужасти какие

Алексей О.

Не. Это не НАШ Дед Мороз. Это забугорное недоразумение, ёпта !

Угадай 李

Да и фиг с ним, можно подумать наши не такие же 😂

Алексей О.

НЕ ТАКИЕ ЖЕ !

Угадай 李

Не тупи, носит их так же)))

Алексей О.

Я таких не встречал. НИ РАЗУ. ЧТо не так ?

Boris Lee

🎅: Оливия, дедушка Мороз немного выпил. Пустишь к себе ????

Светлана Рылова

этот Санта Клаус уже на встречался

Boris Lee

😆😁😂🤣😃😄😅

Al
Aleksandr

...главное прийдет...т.к. держит правильный курс..🌹 🌹 🌹

Денчик

Так это С. Клаус, а не Дед Мороз. Не путайте пожалуйста !

Угадай 李

А вы не тупите

Христофор Папиросыч

А если придёт, то без скандала выгнать не получится ))

Леонид

Смотрите на всех улицах нашей страны😂😅😆

Угадай 李

Да-да 😂

Леонид

Для братишек наверное самому придётся наряжаться им😆 Я не пью, Хотя кто знает, может не в человеке дело, а в костюме, он пьянит всех😂🤣😅

Угадай 李

Всё может быть, заколдованный, энергетику впитал в себя и всё, понеслась)))

Леонид

Да да😄 и полетела душа, а ноги стали заплетаться, всему виной не алкоголь, всему виной дурной костюм😄

Александр Боровиков

Не очень то и ждали, главное, чтоб Снегурочка дошла)))

La Testa

святой Николай будет здесь через две недели ровно!!!

Угадай 李

От он порядки наведет)))

Сергей Зуев

может по китайскому календарю доберется ))))))))))))))))

Александр /msk 77/

Да, сотрясение наверное... Лечится долго будет