–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Подскажите топ-5 интересных мест, куда можно сходить со своим мнением?

Ответы
Евгений Медем

Таких центров (торговых) много, но выражение там своего мнения требует расходов. В прочем, и в других обстоятельствах свое мнение дается не даром.

Товарищ Товарищасухова

1 - На кухню, 2 - В курилку, 3 - К собутыльникам, 4 - К начальнику, (обменяться мнениями и выйти от начальника уже с мнением начальника), 5 - Просто на...

Владислав

на хуй, в жопу,в бар напиться,в чужой монастырь (рекомендуется) а так же к психологам) там за деньги тебе позволят с ним ничего не делать

Ирина Карпова

смотровая площадка москва сити, поляна невест в лыткарино, храм святой марии магдалины, музей инквизиции и башня грифонов

Ирина Карпова

а смайлики себе оставь

)))*кэтти *(((

1. Круглый стол. 2. Лавочка У дома. 3. Далеко далеко. Куда пошлют. 4. На ток шоу. 5. В очередь - пообщаться, пока язык не устанет

Ирина

В баню...лесом...на хутор бабочек половить...на тот ядреный овощ...и туда где покрутят мнение на нефритовом жезле

Ан
Анти3Ая

Ммм... на пятом месте - баня, 4-е - лес, 3-е - поле, 2-е - эротический пеший тур, ну и почетное 1-е - чёрный список.

Пօ
Пօꮁjiāдь★Ҟօҭѥ

Какое из этих мест ваше самое любимое?

Ан
Анти3Ая

Где я люблю бывать, или куда отправлять?

Пօ
Пօꮁjiāдь★Ҟօҭѥ

И в первом и во втором случае .Если можно конечно

Ан
Анти3Ая

Ну я со своим личным не лезу куда нипопадя. А насчет отправлять - 2-е, ну первое - это уже крайний случай

Пօ
Пօꮁjiāдь★Ҟօҭѥ

😁Милая

Де
Дерсу

Со своим мнением не запрещается идти куда угодно. Просто не факт, что вернешься живым и здоровым.

Уральская Рябинушка

К Едрёной Фене, к Ёкарному бабаю, к Ёжкиному коту, на Кудыкину гору, и на ХУ.....тор бабочек ловить

Пօ
Пօꮁjiāдь★Ҟօҭѥ

Вот это жесть ,откуда старушка знает такие места,ума не прикладу ))

Уральская Рябинушка

Я ещё много чего знаю, но пока промолчу. Но......Котэ, я не старушка, я ещё О-ГО_ГО

Пօ
Пօꮁjiāдь★Ҟօҭѥ

А можно интимный вопрос ,вы еще можете это самое ,ну с мужчиной?

Уральская Рябинушка

И с мужчиной, и в огороде, и на работе, и на пьянке...

Пօ
Пօꮁjiāдь★Ҟօҭѥ

этжеж здораво

Гармония Россия

Обычно разнообразием не отличаются....Все в пределах скудной фантазии посылающих))))

Go
Goosha

в кафе где собираются болельщики другого клуба,в больницу,в ментовку.. ну и т.д.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пеший эротический тур, гора Кхе-рам, гора Кху-Ям, в баню и лесом мимо))))))))))))))))))

Ли
Лия

Шопинг,театр,концерт,кафе,фитнес,кино🤷‍♀️😂😂😂Остальное ни ни💃

Valentin Garmanov

Куда хотите-Но только своё мнение держите при себе! И не отпускайте на волю!

Sonik In The Фингерс

Вполне можешь с ними договориться и стать уродом в семье ещё больше

Владислава Мека

Я за цензуру, а куда меня с мнением отправляют, обычно не культурно.

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Да кто тебя вообще может послать такую лапку?

Владислава Мека

Постоянно и почему-то добавляют, что гореть мне в Аду, а я думаю, что скорее в Аду меня примут на ставку того, кто дровишек подкинет.

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

🙂Хорошенькая

Владислава Мека

Даже спорить не буду.

Евгения

В попу, на хрен, в сад, на хрен (только матом), в дискуссионный кружок

Ел
Елена

Посылают обычно на куй, хотя именно там твоё мнение нафиг не нужно.

Ольга Езерская

Знаю одно, куда пошлют все почти. Звучит до безобразия неприлично

Елена Данилова

Кузница, баня, на хутор, на кудыкину гору, к макару телят гонять,