Марина Марина

Весна.... Распускается все..... цветы, волосы, мужские руки...и... злые языки.. от скуки.. )))) :?

Ответы · страница 2
Grigorij Scerbinskij

А Вы распустите только цветы, волосы и мужские руки, а на остальное .....пусть будут скуки

Уже Покушал

Опять весна и все зазеленнло...и гонит кровь в пещеристое тело.....просто навеяло...

Александр Байлыев

Мне понравилось, что "мужские руки" у Вас в одном ряду с цветами и волосами... 😄

Александр Байлыев

Помните Гальцев пел песню про одну опершу, на которую напали бандиты, но она их всех постреляла из нагана, но долго не могла забыть эти руки, шманающие, под пальто?...

Марина Марина

)))))))))))))) там и не только про руки....

Александр Байлыев

Я уж и не помню, но суть Вы поняли, спасибо 🙂

Александр Луньков

если руки распускаются только весной, то это уже не совсем мужские руки )))))))))

Марина Марина

Эти руки распускаются круглогодично.. )))

Андрей Ладыгин

Откуда народ берет тонны этих полуостроумных стишочков??? Их где-то печатают?

Марина Марина

)))) кнопочка есть - пропустить вопрос...

Александр Виговский

ой Мариночка, мне понравилось, особенно про мужские руки прям в точку

Марина Марина

.... в кармашках держите... )))

Александр Виговский

зашил солнышко, что-бы руки там не держать

Александр Хомяков

ну что делать если щепка на щепку лезит а маугли к людям возращается

Владимир Рябченко

от скуки злыи языки от разващенья злые руки .кого ты хочешь полюби

Потомок Помора

Зов природы.... Чтобы вы делали интересно, если бы этот зов затих? 😄

Потомок Помора

Вот в том то и дело, что на устах одно, а в уме другое - женская логика...... 😉

Потомок Помора

Тогда я к вам для проведения реального эксперимента.... Встречайте...

Потомок Помора

Ура!!! А адрес можно узнать?

Потомок Помора

Почти родной город... А район?

Потомок Помора

В Питере почти все улицы длинные. А по конкретней можно? Плиз.

Потомок Помора

Ура!!!! Прогресс!!!! Завтра продолжим... 🌹

Ришат Хамадьяров

Да, земля очищается от снега, женщины начинают оголяться... весна.

Yury Borodin

Лучше рук могут быть только руки распущенны, а не распускаемые

Юрий Рыщаков

Веселее!!! И бодрей! И весна придёт скорей!!! Веселей!!! 😄 😄 😄 🌹

Юрий Рыщаков

Не понял.... Эт кито о бесконечности заговорил-то?! Да уж, да уж.... уже друзья и помочь отказываются... Ну погоди!!!!

Марина Марина

Бегу на помоЩТЬ... кого спасать?

Юрий Рыщаков

Друга! Друга! Может быть друга!!! 🙂

Юрий Рыщаков

Язык?! Не солидно! Девонька! НЕ СОЛИДНО!Прошу без обид. Я от души. Ну, надеюсь меня можно понять... Буду взаимен... 😛 😛

Юрий Рыщаков

Всё.... всё.... всё.... 🙂

Владимир Савчук

Цветы, да! А остальное имеет место быть в течении всего года...

Неизвестно Неизвестно

радость..желание жить,творить,любить..и на врагов ложить 😎

Anatolii Minsk

Мариночка злые языки пропустите они не смотрят на сезон

Марина Марина

)))))))))))))))) он не в курсе.

Anatolii Minsk

Я имею ввиду после того как мы с тобой вчера Замутили??????

Марина Марина

Чой то и я не в курсе..... про мутную воду.

Anatolii Minsk

Перечитайте свой вопрос про омут

Марина Марина

)))) я сразу это поняла. А пококетничать? ))))

Альберт Сукасян

А вы не обращайте внимание на злые языки. ЖИВИТЕ ВЕСЕЛО..

Ko
Konstantin

Девушки рампускаются, парни набухают..:-) все правильно:-)

Анатолий Кошик

это не весна в этом виновата во всём виноваты сами люди

Андрей Карагусов

ОТ НЕЖНОСТИ И ЗЛОСТИ КОГДА ЕСТЬ С КЕМ И КОГДА НЕ С КЕМ

Геннадий Александрович Домнич

Ну руки то всегда готовы распуститься во все тяжкие.

Марина Марина

коХда сильно... распускаются.

Геннадий Александрович Домнич

Сильно,НО ласково и нежно!