Miki_23_89 Miki_23_89

почему термоядерная гидроплатформа при выделении жидкости преобразует ее на молекулярную сетку P и G?

Ответы
Татьяна Богуцкая

Термоядерная гидроплатформа при выделении частицы С преобразует её на молекулярную сетку B и G потому что корпускулярно-волновой дуализм не срабатывает на молекулярной сетке при условии равенства квантовых флуктуаций типа СВ и СG, исходящих из высокочастотных вибраций термоядерных гидроплатформ.Происходит это из-за волнового свойства макроскопических тел не обнаруженных экспериментально, поэтому макроскопические тела проявляют только одну сторону своих свойств. Всё это происходит при наличие волновых свойств микрочастиц – универсальное явление, общее свойство материи. Но волновые свойства макроскопических тел не обнаружены экспериментально, поэтому макроскопические тела проявляют только одну сторону своих свойств – корпускулярную.

Екатерина Грязнова

Термоядерная гидроплатформа при выделении частицы С преобразует её на молекулярную сетку B и G потому что корпускулярно-волновой дуализм не срабатывает на молекулярной сетке при условии равенства квантовых флуктуаций типа СВ и СG, исходящих из высокочастотных вибраций термоядерных гидроплатформ.Происходит это из-за волнового свойства макроскопических тел не обнаруженных экспериментально, поэтому макроскопические тела проявляют только одну сторону своих свойств. Всё это происходит при наличие волновых свойств микрочастиц – универсальное явление, общее свойство материи. Но волновые свойства макроскопических тел не обнаружены экспериментально, поэтому макроскопические тела проявляют только одну сторону своих свойств – корпускулярную.

Татьяна Позднякова

- Слушай, ты спрашиваешь меня об этом сегодня, в это прекрасное утро для того лишь, чтобы удовлетворить свои гумоноидные потребности в небезответном общении с целью обменом информацией и накопления ее в своем мозге состоящем из миллионов и миллиардов нервных клеток, постоянно взаимодействующих между собой для того чтобы ты мог строить логические параллели и имел абстрактное мышление ,который забит забитый всяким ненужным тебе хламом?

Дарья Красковская

кхэм, кхэм, яндекс в помощь) : Потому что корпускулярно-волновой дуализм не срабатывает на молекулярной сетке при условии равенства квантовых флуктуаций типа СВ и СG, исходящих из высокочастотных вибраций термоядерных гидроплатформ. Можно конечно попробовать использовать комплексную флуктуацию СВG, но тогда российская коррупция, и так выходящая за все мыслимые пределы, вырастет ещё раз в десять.

Александр Лепёхин

Потому что корпускулярно-волновой дуализм не срабатывает на молекулярной сетке при условии равенства квантовых флуктуаций типа СВ и СG, исходящих из высокочастотных вибраций термоядерных гидроплатформ. Можно конечно попробовать использовать комплексную флуктуацию СВG, но тогда российская коррупция, и так выходящая за все мыслимые пределы, вырастет ещё раз в десять. Тебе это надо?

Анна Ненашева

потому что корпускулярно-волновой дуализм не срабатывает на молекулярной сетке при условии равенства квантовых флуктуаций типа СВ и СG, исходящих из высокочастотных вибраций термоядерных гидроплатформ.Происходит это из-за волнового свойства макроскопических тел не обнаруженных экспериментально, поэтому макроскопические тела проявляют только одну сторону своих свойств.

А*
Ася ***

Потому что корпускулярно-волновой дуализм не срабатывает на молекулярной сетке при условии равенства квантовых флуктуаций типа СВ и СG, исходящих из высокочастотных вибраций термоядерных гидроплатформ. Можно конечно попробовать использовать комплексную флуктуацию СВG, но тогда российская коррупция, и так выходящая за все мыслимые пределы, вырастет ещё раз в десять.

Ксения Балас

Потому что корпускулярно-волновой дуализм не срабатывает на молекулярной сетке при условии равенства квантовых флуктуаций типа СВ и СG, исходящих из высокочастотных вибраций термоядерных гидроплатформ. Можно конечно попробовать использовать комплексную флуктуацию СВG, но тогда российская коррупция, и так выходящая за все мыслимые пределы, вырастет ещё раз в десять.

Евгения Чаплинская

Потому что корпускулярно-волновой дуализм не срабатывает на молекулярной сетке при условии равенства квантовых флуктуаций типа СВ и СG, исходящих из высокочастотных вибраций термоядерных гидроплатформ. Можно конечно попробовать использовать комплексную флуктуацию СВG, но тогда российская коррупция, и так выходящая за все мыслимые пределы, вырастет ещё раз в десять

Илья Чернецов

К сожалению, не обладаю достаточными знаниями в области физики, чтобы ответить на данный вопрос. Может быть вы просветите? Рискну предположить, это потому, что корпускулярно-волновой дуализм не срабатывает на молекулярной сетке при условии равенства квантовых флуктуаций, исходящих из высокочастотных вибраций термоядерных платформ

Наталия Стельмашенко

На сегодняшний день, производимые фрикции гидроплатформы, выделяющие жидкость по истечении определенного времени, влияют только на одну точку пересечения в сетке G. Точка пересечения P пока не найдена. Поэтому говорить о термоядерных процессах сложно.

Шамсия Абдуллаева

Термоядерная гидроплатформа при выделении частицы С преобразует её на молекулярную сетку B и G потому что корпускулярно-волновой дуализм не срабатывает на молекулярной сетке при условии равенства квантовых флуктуаций типа СВ и СG...

Откорней Докончиков

частицы не могут сами выделять энергию из массы своего тела, поэтому они вынуждены обратится к термоядерной платформе, которая способна к терморегуляции молекулярной сетки. Вы бы ищо банальщину вроде 2*2 спросили

Roman Tsanton

Это явление обуславливается некоторыми законами физических сил, заложеными в нашей вселенной в момент её возникновения. И наша цель преследовать углубленное и разностороннее изучение данных особенностей!

Надюшка Кузнецова

Потому что корпускулярно-волновой дуализм не срабатывает на молекулярной сетке при условии равенства квантовых флуктуаций типа СВ и СG, исходящих из высокочастотных вибраций термоядерных гидроплатформ. 😉

*рома* Бабёр

Потому что корпускулярно-волновой дуализм не срабатывает на молекулярной сетке при условии равенства квантовых флуктуаций типа СВ и СG, исходящих из высокочастотных вибраций термоядерных гидроплатформ.

Po
Potolok

Потому что корпускулярно-волновой дуализм не срабатывает на молекулярной сетке при условии равенства квантовых флуктуаций типа СВ и СG, исходящих из высокочастотных вибраций термоядерных гидроплатформ.

Kisa__00 Neponyatnaya

Потому что корпускулярно-волновой дуализм не срабатывает на молекулярной сетке при условии равенства квантовых флуктуаций типа СВ и СG, исходящих из высокочастотных вибраций термоядерных гидроплатформ.

Елена Самсонова

Потому что корпускулярно-волновой дуализм не срабатывает на молекулярной сетке при условии равенства квантовых флуктуаций типа СВ и СG, исходящих из высокочастотных вибраций термоядерных гидроплатформ.

Turanga Lila

Потому что корпускулярно-волновой дуализм не срабатывает на молекулярной сетке при условии равенства квантовых флуктуаций типа СВ и СG, исходящих из высокочастотных вибраций термоядерных гидроплатформ.