Andrey Anapa

Кто разбирается в Нотариальных делах очень хорошо? Нужна помощь!

Ответы
Жа
Жанна

Что то серьёзное? На первом этаже сидит нотариус, могу спуститься и проконсультироваться

Вика Родионова

Про блох хотите спросить? Вы вообще здоровый? Здесь развлекательный сайт

Andrey Anapa

Ну вот и я о том же. А дай тебе мужа - что ты с ним сделаешь!

Andrey Anapa

Как ты с ним договариваешься тогда?

Andrey Anapa

Ну если ты мне не посоветовала просто так?

Вика Родионова

Что не посоветовала? Про блрюоз написала. вас не устраивает. а в такой манере вашей общения вообще ничего не буду советовать даже если знаю. Тем нафиг вам московский нотариус

Вика Родионова

Да. А вы мозг включите и в соответствующих местах ищите. Блохи на пес и кот. Нотариусы в инете. Не благодарите. Лишнее

Милош Йованович

нормально разбирающиеся тут не сидят.