Татьяна Лабутина

вам нравится пушкин ( метель) и музыка георгия свиридова на это произведение

Ответы · страница 2
Марал Сапарлиева

Да нравится а есть другие кому не нравится?

Игорь Ерышканов

Пушкина (Метель) не помню, а вальс хороший

Андрей Моисеев

я вообще родился в день рождения Пушкина!

Lyubov Bulankova

ПРЕКРАСНАЯ МУЗЫКА, ЗАГАДОЧНАЯ ПВЕСТЬ. ...

Ле
Лета

С Заглавной буквы как то получше будет

Алексей Никифоров

Мне больше нравится Бунин.

Алексей Никифоров

а ты в курсе, что он едва не сдал в плен своё подразделение, и спасло их только то, что они были деблокированы советскими войсками? За предательство в военное время полагался расстрел, Но жуткий и кровавый Сталин почему-то не сделал этого.

Волга

не в курсе...но люди то остались живы...а это главное

Алексей Никифоров

он позаботился...а вся страна ,в это время обливалась кровью. .. А что было бы если бы все так вот берегли бы? У кого в услужении мы сейчас были бы? если бы вообще были.

Волга

не передергивай...очень много людей погибло зря по глупости командиров...нормальных то полководцев почти всех перестреляли

Алексей Никифоров

конкретно в боевых действиях погибло около 10 миллионов.безумно жаль конечно, но это война.

Nadeshda

я хорошо к этому отношусь

Павел Гонцов

пушкин- да, музыка- нет

Татьяна Лабутина

напрасно мне помогает когда плохо на душе