Uf
Ufo

Всем известны крестовые походы. А зачем рыцари ходили на восток? Чего они там забыли?

Ответы · страница 2
Е*
Евгений ***

А это такая европейская забава - Собраться один раз в столетие и получить люлей от русичей. Сейчас аккурат это время подходит.

Uf
Ufo

Мы ы курсе. Сидим с попкорном)))

Е*
Евгений ***

Вот отсидеться в этот раз врят ли кому удастся...

Uf
Ufo

А мы и не русские и татары. Это люди-илиоты на нации поделились, чтобы воевать друг дружку. У нас нация одна и нам нечего делить.

Bob Chelpachenko

Гробик господен хотели найти. Ну это повод. На самом деле просто пограбить. Бедновато было тогда в Европе. Кушать хотелось.

Владимир Асиновский

Я ответил правильно. а Вы сказали что "нет". А дальше в ответах я прочитал что Вы согласились. Святые мощи Гроба Господнего

Uf
Ufo

Вот это верно. Не надо обид. Нужен четкий ответ

Владимир Асиновский

Кстати я был в Храме Гроба Господнего на экскурсии в 2011 году

Uf
Ufo

Вы были в храме, вы не были у гроба! Мне вам руку подать надо? За что?

Uf
Ufo

Вы видимо обложку книги, саму рукопись не читавши. Я про жто.

Vi Za Vi

Несли христианство. Но в большей степени-- это были походы для наживы и воровство христианских святынь с Востока.

Vi Za Vi

Ты сетевое быдло и хам. Вполне ясно

Vi Za Vi

Самое пакостное,здесь пытаться саморелизоваться,через унижение и оскорбления других. Даже если бы я не знала ни хуя и если бы вы были культурно- воспитанный,думаю и ответы и рассуждения были бы другими . А потом,здесь нет ни графьев,ни умников особых,все отвечают,кто что знает,общаются люди. А есть такие,которые что то пытаются из себя давить заумное,,смысл? Не вижу

Uf
Ufo

Это все? Или будет продолжение. Рассерженная, вы значительно интереснее))

Vi Za Vi

Да вы мне что то и против религии вякали. Хотя оч плохое качество в человеке,не уметь слушать человека любого. Порой люди простые много говорят интересного

Uf
Ufo

Не спорю. Очевидно. И да, я не задаю ничего сложного. Но делать из простого, сложное и делиться банальным, на мой взгляд глупо. Делиться здравой и оригинальной мыслью, всегда приветствую. Как то так. И поверьте, нас ждут еще долгие диалоги))

Игорь Нефтеюганск

А какого ...тогда они к нам приперлись на Чудское о́зеро? У нас нет гроба Христа! Завоеватели! А гроб это предлог!

Игорь Нефтеюганск

Ну они же тупые!!! Как только оправились от той пиз@юлины, за новой пришли в 1941! Что с них взять - крестоносцы!

Uf
Ufo

Не, до этого был 1812 год))

Игорь Нефтеюганск

А, ну да! Вроде как война с французами, а на самом деле вся Европа! Ну нынче у них гомосеков много! Эти ребята увлеченные, им не до баталий!

Uf
Ufo

Если только фолоимитаторами будут драться))

Евгений Волков

да был бы повод) типа отбивали город в котором якобы жил Иисус. Но все это сомнительно. Было ли это все вообще)

Uf
Ufo

Ну да. Много нового для себя узнал))

Евгений Волков

Пирамиды тоже новодел для туристов как и весь ерусалим с храмами. все из мудреного бетона)

Uf
Ufo

Не берусь судить, лично не был

Евгений Волков

другие были) кругом одна ложь)

Андрей Будняев

попы им засрали мозги- что , мол, надо гроб господень отобрать у иноверцев... вот четыре раза и сгоношили..

Uf
Ufo

Именно, за гробом и ходили. Извините, но засрали вам.

Андрей Будняев

может и так... весь мир зашорен лживой инфой. извиняю..

Звягинцев Егор

Некоторые нанимались на службу. Например Тео фон Дорн, впоследствии трансформировавшийся в Фондорина.

Владимир Ткаченко

гроб господень (хотя, согласно библии, никакого гроба и не было, его похоронили завернутым в ткань)

Uf
Ufo

Да кто ж той книге верит то?)))

Владимир Ткаченко

вот и я о том же, евреи навыдумывали, и всему миру навязали христианское рабство

Walter

Они ничего,не забыли!Они по повелению папы,хотели захватит Иерусалим и, отобрать гроб господен.

Диоген

Идея Продвижение Христьянства методом захвата и паробощения!)) Тогда это было актуально!)))

Uf
Ufo

Неа, точнее не это основное

Диоген

Да ну!.. Тут само название говорит за себя!! Ну понятно что это была ширма для прикрытия!)

Uf
Ufo

Обретение гроба господня. Не слыхали?

Arman Turguziev

Им не довали покоя золото востока, ещё папа индульгенцию обещал,за убийства правоверных

Arman Turguziev

Святая земля,но зачем им нужен был Египет

Ал
Александр

Вера их туда звала. Это были походы продвигающие католичество и борьба с неверными.

Uf
Ufo

Учите матчасть! За гробом господним они ходили))

Ал
Александр

А еще они ходили за новыми землями для христиан, ибо в Европе их не хватало. Учите мат часть. В своем ответе я не сильно ошибся, прочитайте роман "Крестоносцы".

Uf
Ufo

Ни с кем не спорю.принципиально. это лишь ваша точка зрения и только

Ал
Александр

Предмета спора нет , открывай гугл и читай, зачем они пошли. Четко и ясно написано.

Uf
Ufo

Ага, а че не яндекс сразу?))) улыбнули

Ал
Александр

Тоже. Просто хотелось им женщин чужих попробовать , ну и силушкой поменяться.

Пр
Прохожий

на востоке было много сокровишь, пряности и прочее вот и со знаменем креста шли .....

Uf
Ufo

Один предмет искали. Пригнись!!!

Пр
Прохожий

ааа. но по факту злато собирали обогощались...??

Uf
Ufo

Это другое. Я тебе дал факт. Используй его

Пр
Прохожий

ну поразмышляю посмотрю инфу , правда щас стока фейка где правда где ложь ...не поимешь

Uf
Ufo

Ты поймешь. Тебе сердце подскажет, я в тебя верю!

Uf
Ufo

Я запомнил. Не меняй ник и аву.

Трофимов Владимир

за чем ходят грабить... за добычей.... вот и сейчас ислам начал свой поход на европу...

Uf
Ufo

Это попутно. Официально другая цель

Трофимов Владимир

спасение гроба господнего - это официальная версия

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если по типа официальной версии, то гроб освобождать, а так за бабками, ясен пень))

Boris Shelkov

не забыли, а бабы дома надоели, поехали пошалить: головы по рубать, свои сложить

Uf
Ufo

То ясно. Но хотелось бы официальную версию

Boris Shelkov

по летописям: за граалем, плащаницей и кристаллами времени. последнии по разным данным 5 - отрицательной, 5 - положительной и 3 - нейтральной энергии.

Boris Shelkov

хорошая версия, БОГ жив, Иисуса в гроб не клали, какая то путаница

Boris Shelkov

не попам , а священникам, потому, что первые походы организованы папой Римским

Boris Shelkov

в подходе задаваемого вопроса. 1.Рыцари не ходили на восток. 2. лично они нечего там не забыли. А походы велись за идею.

Эх Прокачу

Официально за Гробом Господним,чтобы спасти от иноверцев,а по сути грабить.

Владимир

Если относительно местоположения рыцарей посмотреть, то Восток - налево...

Игорь Крайнов

да нифига им не нужен был Гроб Господень - прост отжать территорию хотели

Uf
Ufo

Официальная версия именно про гроб))

Игорь Крайнов

Гроб - это портрет Сталина в Сталинграде для немцев...но разве им портрет нужен был?))