Наталья Пасичник

Я рaботаю в Интернете и ищу Пaртнера для рaботы.
Всe лeгально, без продaж, бeз вложeний!
По времени 2-3 чaса в день, в удобное время.
Доход Высокий. Скажите, Вам нужды дeнежки? могу рассказать подробнee...

Ответы · страница 2
Вася

рассказывай, Пасичник

Наталья Пасичник

Алексей, Логинов ))) думаю, тебе будет удобнее почитать на моем сайте. вот ссылка: http://n-pasechnik.express-career.info/

Вася

ага, это тебе нужен партнер, а не мне, вот и рассказывай. Я требую сервиса!

Наталья Пасичник

спасибо за внимание. всего доброго.

Валерий Хайрулин

Еще одна мышеловка....

Наталья Пасичник

так точно ))) вы наверное не раз в них попадали?..........шутка. думаю вам это не интересно. зачем тогда писать предположение? думаю, может быть..... не обижайтесь. но как может взрослый человек, делать такие выводы, не ознакомившись с сутью вопроса? ...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

бабла мне и побольше

Наталья Пасичник

подробнее описано у меня на сайте. ниже ссылочка: скопируйте ее и вставьте в свой браузер. после буду рада ответить на все вопросы. буду рада сотрудничеству. моя почта: 89262154254n@gmail.com сайт где подробно описана суть: http://n-pasechnik.express-career.info/

Pfyelf

Что такое деньги?!!!

Наталья Пасичник

думаю, мое предложение не очень вам актуально ))) спасибо. всех благ.

Pfyelf

))) ак то вы очень быстро приняли за меня решение)))

Наталья Пасичник

я просто, не люблю шутить когда речь идет о работе. ... я не трачу время моих собеседников... работаю с заинтересованными людьми. а вопрос, что такое деньги... меня малость смутил. не принимайте на личный счет. я уверена, вы очень хороший человек. просто, наверное доп. доход вам мало интересен. поэтому и вопросы такие задаете. чтобы время убить. я время ценю. и с пользой его провожу.... Еще раз спасибо. за уделенное время.

Pfyelf

Вопрос простой . Вы предлагаете деньги по описанию ни за что...это противоречитприроде денег...

Pfyelf

Наташ, я работаю в МЛМ. Не усложняйте...

Наталья Пасичник

это вы усложняете. если вы работаете в похожей системе. то почему задаете такие вопросы ))) ладно. не буду тратить ваше время. всех вам благ. успехов в работе. всего доброго и светллого.

Надежда Гончарова

Развод чистой воды

Наталья Пасичник

а в чем вас тут разводят? я понять никак не могу... )))

Be
Best

Давай рассказывай

Наталья Пасичник

я думаю мы не сработаемся.... уважение к собеседнику еще никто не отменял. и на ты мы с вами не переходили... простите..

Be
Best

Давайте рассказывайте много уважаемая Наталья, вашу сказку , про много денег за щелканье мышкой) простите..

Наталья Пасичник

Вы меня не поняла. я думаю, вам стоит других поспрашивая. я не хочу с вами работать, не потому, что вы плохой. просто мы разные люди. это я поняла сразу, как только прочла ваше первое сообщение.. я работаю только с людьми близкими по духу... с которыми мы сможем понимать друг друга не задевая острым словцом. вам ради иронии хочется пошутить или задеть может меня. но, я не в том возрасте, чтобы продолжать такой диалог. я работаю в интернет. и не навязываю свою работу никому. но и отвечать тем, кого не вижу в будущем своим партнером не стану.

Ируська Трофименко

деньги всем нужны

Наталья Пасичник

Здравствуйте, Ирина! если вы действительно ищите варианты получения доп. дохода, думаю вам будет удобно посмотреть подробную информацию у меня на сайте. вот ссылка: http://n-pasechnik.express-career.info/

Наталья Пасичник

после, если будут вопросы. с радостью отвечу. вот мои контакты. вдруг тут затеряемся: 1. Одноклассники - http://www.odnoklassniki.ru/profile/5785595041532. Скайп n-pasechnik23. Почта - 89262154254n@gmail.com4. Моб. тел. 8926-215-42-54Россия, Московская область.

Василий

деньги нужны всем

Наталья Пасичник

Гусева Светлана

мне не интересно

Наталья Пасичник

Елена Моисеенко

очень интересно

Наталья Пасичник

Здравствуйте, Елена. Подробнее можно ознакомиться у меня на сайте. я ниже дам ссылочку. вы ее скопируйте и вставьте в Браузер. после буду рада ответить на все вопросы. если потребуется. Моя почта: 89262154254n@gmail.com Ссылка на сайт где описана суть работы: http://n-pasechnik.express-career.info/

Курманбаева Мадина

С чем связано?

Наталья Пасичник

Максим Югов

расскажите

Наталья Пасичник

Здравствуйте, Максим. Могу предложить Вам ознакомиться с информацией у меня на сайте. а после, я смогу ответить на все вопросы, так подойдет? вот ссылка на сайт. там же есть мои контакты. http://n-pasechnik.express-career.info/

Наталья Пасичник

посмотрела. там у меня контакты как -то криво получились. вот дублирую на всякий случай: (если будут вопросы, смогу ответить...) 1. Одноклассники - http://www.odnoklassniki.ru/profile/5785595041532. Скайп n-pasechnik23. Почта - 89262154254n@gmail.com4. Моб. тел. 8926-215-42-54Россия, Московская область.

Алексей К.

расскажите

Наталья Пасичник

Алексей. работа очень простая. подробнее описано у меня на сайте. вот ссылочка: скопируйте ее и вставьте в свой браузер. после буду рада ответить на все вопросы. буду рада сотрудничеству. моя почта: 89262154254n@gmail.com сайт где подробно описана суть: http://n-pasechnik.express-career.info/

Алексей К.

Орифлейм??? - не интересно...(пройденный этап)

Марина Цитко

интересно

Наталья Пасичник

отправила вам личное сообщение

Fontazior Paren

S chem sviazano?

Наталья Пасичник

работа очень простая. подробнее описано у меня на сайте. ниже ссылочка: скопируйте ее и вставьте в свой браузер. после буду рада ответить на все вопросы. буду рада сотрудничеству. моя почта: 89262154254n@gmail.com сайт где подробно описана суть: http://n-pasechnik.express-career.info/

Константин ...

давайте

Наталья Пасичник

Татьяна Павленко

в личку

Татьяна Павленко

спасибо за приглашение,но это не в моем вкусе))))

Наталья Пасичник

а что вас смутило? если не секрет?

Татьяна Павленко

сетевой маркетинг как-то не по мне....пробовала,но не получается....

Наталья Пасичник

очень жаль. ... я попробовала. у меня получилось.. может у вас были плохие помощьники... Но, плохой опыт, с ним ничего не поделаешь.. в любом случае. если вы просто, для себя. хотите покупать качественную продукцию. со скидкой от 18 до 68%, можете спокойно это делать. я в любом случае регистрирую всех людей уже под новых.. кто знает. может через 2-3 месяца, когда я сама построю Вам большую группу людей, и вы убедитесь в том, что на это стоит потритить немного своего времени вы измените решение....? по крайней мере, тут нет никаких рисков. так как мы никому ни копейки не платим. все что получаем от компании. все бесплатно. и это точно не те подделки, которые стоят на полках наших магазинов...

Татьяна Павленко

может быть Вы и правы,но.......еще раз СПАСИБО))))

Буратино П

развод

Буратино П

В смысле лохотрон, есть уже кто подписался?

Antonio Di

и нах

Наталья Пасичник

согласна. вам это не к чему...

Antonio Di

Дизайнер с заработков 1800$ в день нужен юный подаван, отдам 800$ за 3d труда особого нет, в основном отрисовка деталей.

Евгений Хлыстов

Угу