Хантер Томпсон

Проснувшись однажды утром, Грегор Замза обнаружил, что он превратился в ужасное мерзкое насекомое. Но горячей воды не будет ещё неделю.

Ответы
Наталья Бакланова

А Грегор Замба не может холодной водичкой умыться? Слабая? На крайний случай холодную водичку можно налить в тазик, погреть на плите! А уж совсем в крайнем купить нагреватель!!! Вот сколько всего можно сделать.... И тогда произойдёт чудо - мерзкое насекомое превратится в человека!

Наталия Кулагина

Вода тут уже не поможет!Надо снимать заклятье!

Ирина Комкова

не ожидала, что вода участвует в трансмутации

Radik Mukhyanov

пусть сходит к саседке

Svetlana Tymbarsheva

Да хранит вас господь.