Роман Обрамович

Вот , супергерой "Человек-Муравей" может как уменьшаться до минимума , так и увеличиваться до размера с гориллу Кинг-Конга .. )) 😏Вы бы хотели себе такую суперспособность ?)) 😋 Можно такси использовать как ролики .. )) а можно под женский лифчик залезть пока он на барышне ))😅

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нафиг надо,кто- нибудь прихлопнет ,так и до муравейника не доползешь!) Я хотела бы быть Убивашкой 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаешь уже надо уже?)))

Роман Обрамович

А вдруг .. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вдруг бывает только пук. И то,если пин не прошел.)))

Роман Обрамович

Какие мы скромные .. )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.Мы такие.)))

Леонид Гове

И там задохнуться от пота.