Исмаил Магомедов

Если вегетарианцы Так любят животных, то почему они съедают всю их пищу?

Ответы · страница 2
Фомченко Владимир

Животных любят... не только вегетарианцы!!! А животные ...они такие вегетарианцы как и люди

Потомок Помора

Не всю..... Они же гурманы, только то, что растёт на грядках.. А вот на поле их не выгонишь....

Потомок Помора

Ну елку им только осенью можно предложить.. сейчас травка пошла... 😄

Потомок Помора

Что, уже выгнали на пастбище? И кто посмел?

Регина Расолько

Так овен же я, правда мясоедка

Потомок Помора

Интересное явление.... Волки, наверно, в ужасе...

Потомок Помора

Бедные волки... Всю жизнь за овцами бегали, а теперь от них нужно...

Ѻлегъ

вполне резонный вопрос. мне бы тоже хотелось услышать, что вегетарианцы ответят на него

Регина Расолько

Покусают, видимо, мясоедов

Ѻлегъ

им поди уж нечем, все зубы трвкой стерли

Ал
Алекс

Они их "любят" и не могут убить невинное создание, поэтому ждут пока она здохнут сголоду)

Жизненный

ох если бы перестали выращивать для не вегетарианцев животных, то пищи бы хватало всем.

Юрий Поляков

Гитлер ( Адольф Алоизович), тоже стал вегетарианцем с 1931 года...ну и что получилось? 😉

Регина Расолько

Вы поняли, что написали? Набор предлогов. Почитайте исторические факты про Гитлера и его некоторых приспешников - они от мяса не отказывались, но болели от своей душевной гнили

Васька Пупкин

а мы любим вегетарианцев и сьедаем животных,что-бы больше досталось вегетарианцем

Владислав Афанасьев

они гады, они умерщвляют растения и расчленяют их мертвые тела, а потом урча жрут!)

Igor Penkovsky

Человек по анатомическому и физиологическому устройству кто угодно но не хишник

🇷🇺Anna😊

Почему всю. Может вегитарианцы сеном питаются или пыльцу с цветов собирают? (((

🇷🇺Anna😊

"и лучше выдумать не мог!..."

Just Lady

что бы их оставить в живых))))))А между прочим,ростительности вполне хватает...

Саня Яяяяя

Точно я даже об этом и не подумал ну теща держись этот раунд будет за мной

Achtiamschturmschtrullin

Вегетарианцы не едят траву, силос, сенаж и комбикорм. тем паче солому.

K1R1K K1R1K

Чтобы им не навредить!) Пища ведь не вся полезная, а животные не знают)

Елена Зайцева

интересный вопрос, у нас по жизни все так, в любом есть свои + и минусы

Rustam Hasanov

из того что они не любят есть животных, не следует то что они их любят

Александр Ясноокий

Животные тоже должны быть стройные. Кому нужны ожиревшие зайцы?

Максим Славянин

потому что садисты)))))))))) И название себе отвратное придумали))))

Наглые потому что. Сами скотину не едят и им не дают. Позорище!!!

Алексей Буров

Я вас разочарую: вегитарианцы больше всех любят себя-любимых