Евгений Цымплов

Каким бы бизнесом вы занялись, в связи с кризисом?

Ответы · страница 2
Галя Татарочка

Сельхозугодия .поля с картошкой

Евгений Цымплов

И выгодное) И ещё семечки)

Вера Гудкова

Мне уже поздно этим заниматься.

Вера Гудкова

Это так!!!

Та Самая

Не знаю, всегда хотела пекарню

Та Самая

Я люблю возиться с тестом и запах хлеба люблю)

Евгений Цымплов

Ну, любите же её, работу такую)

Алекс С

начните с услуг не прогадаете)

Алекс С

сегоден всё просто начинай с услуг а они вовсе времена работали и будут работать) затем вторсырьё тоже хорошая ниша

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вот мне самой интересно 🤔

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вот блин ,а я и не заметила🤭

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Буду знать теперь)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Далеко не ходи ночь уже ,скоро полночь🤓

Евгений Цымплов

Да я чуток ещё) завтра у нас великий праздник.. В 7 вставать.. Поэтому попил мухоморчиков)

Марина Шувалкина

Любым лишь бы прибыль была

Евгений Цымплов

Вот это правильный ответ 🤝🤗👍

Чики Бамбони

Никаким ! Я не бизнесмен!

Михаил

Ты спасаешь людей, это важнее!)

Михаил

Я готов🤭

Re
Remodel_Pro_Expert

производством сахара😂

Re
Remodel_Pro_Expert

надо подумать😅

Re
Remodel_Pro_Expert

кому война --кому бизнесс
а вобще самый выгодный бизнесс ето производства оружия и боеприпасов

Евгений Цымплов

Да ну его, лучше прокладки🤗😁

Angel Ok

меня и мой устраивает

Евгений Цымплов

Очень.. Потому как вы хозяйка, а я хозяин) И это кайфово.. Правда ведь?)

Angel Ok

ну кайфа я не испытываю особо, только от прибыли

Евгений Цымплов

Понятно, а я люблю свою работку))

Angel Ok

увы, этим похвастаться не могу, просто другого ничего не умею... хотя если брать частями, то мне дороги мои сотрудники и многие клиенты стали как родные, но вот новые законопроекты и сами законы и требования доводят до тошноты

Евгений Цымплов

Я понимаю вас, и эту рутину.. Возни с ней.. Вас ещё не достал росстат😂А я их послал и закрыл ип пока до лучших времен)

Angel Ok

мудро, росстат ко мне отношение не имеет, но у меня минфин, росфин, казначейство, сро не хило доставать умеют... чувствую себя как на боксерском ринге

Евгений Цымплов

Оооо, это даа) Поэтому я понял.. Что вас только прибыль и радует😁Не переживайте вы так барышня.. Все будет хорошо.. У меня тоже были проблемы.. Но я просто к ним относился.. Я в первую очередь плачу себе.. Это закон такой.. А потом только всяким органам и членам.. Были и штрафы.. Но всегда прикрепленная ко мне инспектор налоговой после душевного общения делала рассрочку в погашении задолженности.. Мне всегда фартило немного.. 😁

Linda 😉🌞

Вот не задумывалась

Linda 😉🌞

Талант у меня? Да нее, я мимо

Евгений Цымплов

Ну умение)) допустим, готовить, вязать, доить🙂

Linda 😉🌞

Готовить умею, но это ведь не талант

Евгений Цымплов

Почему.. Есть большие, есть меньшие таланты)

Linda 😉🌞

Для семьи могу приготовить, но вот для других нет, это уже другой уровень

Денис Шаповалов

Курочек бы разводил

Ольга Просто ******

Массажный кабинет..

Евгений Цымплов

Я ещё освоил гирудо терапию.. Ваще шикардос если совместить с массажем.. Тем более там противопоказания нет.. Только беременным низя🤗

Евгений Цымплов

Ахах как котик вы Оля из того самого мультфильма🤣

Ольга Просто ******

Почему такие ассоциации ?!

Евгений Цымплов

Да так, из Простоквшино вспомнилось🤣Не в обиду

Ольга Просто ******

А..Простоквашино..я тоже люблю..👍🙂

Смена Мерности

Не занялась чо та😁

Евгений Цымплов

То ли ещё будет) Жизнь заставит👆

Смена Мерности

Ах, вон оно чо) теперь поняла про изюм☝😅😁😂

Евгений Цымплов

Ахах, ну я же флиртую маненько🤣

Смена Мерности

Ааа🤭🤭

Светлана

Сейчас любым можно

Светлана

Хотелось бы надеяться на то, что будет налаживаться после завершения этой спецоперации.. Но не знаю..

Евгений Цымплов

Мы у них как кость в горле)) Поэтому Путин и не вводит полную или частичную мобилизацию населения.. Потому как дрищит давать людям оружие.. Все бы закончилось в течение месяца..)) Это отвлечение от цифры.. Уже был стол рокфелеров и родшельдов.. Они уже разделили мир😔

Светлана

Вы тоже там присутствовали? 😃

Евгений Цымплов

Ну будем надеяться на Бога)

Светлана

Лишь так.. Другого варианта нет

Игорь Чекмарев

продавал пельмени.

Игорь Чекмарев

Еще детские аттракционы...

Евгений Цымплов

Да все что с детьми связано..

Ми
Мия

Далека от этогоз

Евгений Цымплов

Женечка, что за язык у тебя😁

Ми
Мия

Норм, лишняя буква прилипла

Евгений Цымплов

Ахах, тоже так бывает.. Иногда как кыргиз на русском пишу)))

Ми
Мия

😊👍

Алён@ Сансет

Кофейня или бар.

Евгений Цымплов

Зачем оленя за рога схватила))

Евгений Цымплов

Ну значит, надейся, и повезёт 😁

Сяйво ༄࿐

Строительством

Сяйво ༄࿐

Смотри, участвуй в тендерах, выиграй и строй))

Евгений Цымплов

Чётко, ясно, понятно🤝😁Чем то занимаетесь уже, я так думаю, сударушка?

Сяйво ༄࿐

Я обычно использую переводчик если мой собеседник пишет на неизвестном мне языке(от уважения)! Сейчас без работы, война ее у меня отняла, впрочем как и дом! Ничего прорвусь )) а строительство мне панирует, сложно, и очень интересно ))

Евгений Цымплов

Везде есть плохие и хорошие люди.. Думаю у нас общая беда.. Я не люблю политику.. И спасибо вам за уважение барышня.. Я добра желаю вам и вашим семьям..

Сяйво ༄࿐

Будуть запитання в плані обліку, звертайся 🤝

Галина Мамаева

Не моё это дело!

Евгений Цымплов

В каждый период времени есть новые ниши востребованные.. Я с таким уклоном вопрос поставил.. А так, я тоже занимаюсь😁👍