..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Когда каждый день светит солнце,земля превращается в пустыню. Так и в жизни. Иногда проблемы нам необходимы, чтобы ценить жизнь и наш труд

Ответы
Владислав Крашенинников

Знаешь,по моему -это ошибка!Если есть Солнце-значит есть вода,которая его "поверь- нет" в лучшее!Жизнь требует лёгкости и отчётливости знаний во всём!Ценить жизнь на- до не за трудности и надежду-это временно,а за то,что это наличие существует и суще- ственно!Отсутствие ничего не определяет,трудности только "убивают",но "сражаться"- то по-сути не с чем!Я уверен Земля такая,что на ней всего и всем хватит-дело в росте и ка- честве,а это я умею делать!

Ромуальдас Печкайтис

Привет Диана, и мы всем нашим Церкви веруем малым праведным не знаем, ни часа, ни время, ни дни, и ни Ангелы не знает, ни Иисус не знает, и только Бог Отец Сам Один знает.

Андрей Савранчук

Если солнце не будет светить вот тогда Земля превратится в пустыню!!! Так за счёт своего внутреннего света мы решаем возникающие проблемы, становясь сильнее.

Сергей Доровской

Главное чтобы проблемы решались, а не превращались в непомерную ношу, которую волокёшь на себе и не видишь когда всё закончится.

Александр Будько

мила.. о чужая...я идуПО РОСЕ ..БОСЫ НОГИ МОЧУ Я ТАКОЙ ЖЕ КАК ВСЕ Я ЕБ.....СЯ ХОЧУ💋 😍 😍 💋 😍 💋 😍

Ядерный Гриб

По моему лучше создавать такие условия, при которых трудиться нужно минимум, а результат будет максимальным

Ядерный Гриб

что за девушка на фото?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мое фото... что-то не так?)

Ядерный Гриб

Всё так, на фото красивая девушка

Ядерный Гриб

не за что

Андрей Александров

Тут два способа решения проблемы: возродить жизнь в пустыне. Одит философский, а второй- технический...

Жанат Уразаков

согласен,но иногда проблемы мы сами создаем, а можно было на чужом опыте ценить то или иное в жизни

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мы не совершенны)

Николай ...

пара миллиардов лет у нас ещё есть....пока Солнышка такое,какое оно сейчас.....давай его беречь?

Ян Попов

В Питере это воспринимается как сказка... "Каждый день светит солнце"... Так и в жизни:)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я на работе, поэтому буду здесь ещё всю ночь)

Ян Попов

О как! "Ночной портье" ... Фильм такой был))) Ну, в таком случае ( может поднимет настроение в ночи))) Рассказать про говорящую собачку?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да не, спасибо 😊

Ян Попов

Ну, в таком случае- спокойной (если возможно радостной))) работы!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо 😊 если что,заходите) доброй ночи

Вячеслав Дмитриев

Тебе жить долго живи и радуйся жизни и не забивай себе головку всякой ерундой

Сергей Рюмшин

Да. только пройдя сам человек начинает уметь ценить все, что дает нам жизнь...)

Musadin Bolotbekov

береги глаза чтобы не потерять сердце. береги язык чтобы не потерять голову.

Игорь

На экваторы каждый день солнце - пустыней не вижу. Все от человека зависит.

Ben Tennison

Я предпочитаю не создавать проблем, ни себе, ни кому-бы -то ни было.

К.
Каин .

согласен, лишь выйдя из зоны комфорта человек становится лучше

Ермек Рахимбаев

с той разницей: одни подбрасывают нам проблемы, а мы решаем.

Илья Аксененко

Мы сами создаём проблемы чт бы преодолеть и гордиться этим

Ермек Рахимбаев

как в жизни: один решает проблемы, другие ему подкидывают