Виктор M

Кать, а тебе сколько лет?
У девушки спрашивать возраст не прилично!
Хорошо. Зададим вопрос по-другому. Если мы с тобой переспим, меня за это не посадят?

Ответы
Кирилл Рай

Надо наверно скоро вводить и ограничения на секс по верхнему возрасту, а то пенсия сума уже сходит. О внуках и внучках думайте, какие Кати

I.𝕂öt

По этикету если не ошибаюсь у девушки можно не спрашивать возраст после 30, до этого в этом нет ничего такого

Галина Локтева

Не суй туда,где не уверен,работай верхней головой.

Прохор Молчанский

Это ты мне советуешь? Что ты знаешь, я уже давно забыл.

Галина Локтева

Выходит,что было?

Прохор Молчанский

Ой, все анекдоты относят ко мне. Анекдоты сочиняет народ, я их только пересказываю.

Wi
Willis

Почему неприлично.? Понапридумывают всякой чуши

ио
ирина отставнова

Анекдот надо рассказывать, а не записывать

Прохор Молчанский

Не умничай, мы многое забываем, а рассказываем при случаи.

Прохор Молчанский

А как тебе по телефону анекдот рассказывать.?Иди спать...

Прохор Молчанский

Где грубость? Иди спать, Ч Ю у тебя если и было, давно пропало иди спать.

ио
ирина отставнова

В Иркутске все такие хамы?

Прохор Молчанский

Мне интересно, как я тебе нахамил? Ты не ответишь, потому, что мозгов у тебя уже нет.

Ольга Ивашиненко

вероятно это будет зависеть от девушки

Прохор Молчанский

Конечно, возраст соврёт. Мы с приятелями, прилетели в Москву с Севера, по делам. Зашли в ресторан поужинать. Поели, выпили. Выходим, 3 девицы, такая же ситуация. Мальчики, хотите отдохнуть? За вас только срок можно заработать. Мы все совершенно летние. Врут в наглую. Нам не до них было.

Ка
Катеринка

Обязательно, за растление бабушек))))🤣

Прохор Молчанский

Вы никто не знаете, что такое карма. Но, всем нравится и им пользуются. Ни одна не ответила, что это такое. И ты не знаешь.

Ка
Катеринка

Не буду оспаривать ваши взгляды)

Прохор Молчанский

Это не мои взгляды, а факт. Я же сказал, что не знаешь, что такое карма. Не ты первая и не ты последняя. Русский народ любит фантазировать, а потом сами в это верят.

Ка
Катеринка

Вы очень подвержены себя восхвалять и у вас самомнение повышенное о себе любимом - вот это точно факт...на будущее не делайте поспешных выводов, они вас могут завести в неправильное убеждение.приятного вечера

Прохор Молчанский

Ты права. Если я говорю, я отвечаю за свои слова. А люди врут и ответить не могут. Даже зададут вопрос. непонятный. Прошу поясни, пожалуйста. Не может даже пояснить свой вопрос. Я в своих вопросах часто пишу в конце. Опровергайте, только аргументировано. Не опровергают. Или молчат или соглашаются. Это о чём говорит, что я скромный и умный человек.

Не Я

это в вашем то возрасте...ай яй яй

Виктор M

Дело не для глупых, просто мужская логика работает.

✔Н
✔️ Новости Дня

https://coub.com/view/492xsu... но это не точно

Виталий

Могут и не важно сколько ей лет.

Марго Беккер

Нее ни посадят, а ни посодють!🤪

Вл
Владимир

Нееее, тебя брятья убьют..! 😂

Александр S

Ну или - иди купи сигарет

Arkadij Latyshev

Дык разве за сон сажают?

Валерий

Ну это уже комплимент

Вера Гудкова

Это не ко мне вопрос.

Вера Гудкова

Мне нечего страдать,Всё есть для радости, научилась так жить.

Прохор Молчанский

Радуйся, но завистницы рядом.

Прохор Молчанский

Тебе так кажется, повыпендривайся немного и всё поймёшь.

Вера Гудкова

Ведь так жить. трудно. как живу.

Прохор Молчанский

То, счастливая, то опять плохо? Даже вечер не кончился

Наталья

Культурно спросил.

Прохор Молчанский

Вежливый парень.

Наталья

Да

Валерий Ратников 🇨🇳

😅прибавит ведь.

Ви
Вишенка

Типа комплимент

Прохор Молчанский

Типа, вежливо трахнуть хочет.

Ви
Вишенка

может и так

Прохор Молчанский

Я так думаю. У тебя фотки нет. А с картинками, цветами и с кошками, я не люблю общаться.

Ви
Вишенка

Ок

Павел

Пошёл ва-банк))

Прохор Молчанский

Девки умные, даст, а потом порвёт трусы, он меня хотел изнасиловать.